Отзыв автовладельца Nissan Almera 2017

Ниссан Альмера 2017 — отзыв владельца

, Карабаново
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Всем добрый вечер.Это моя первая иномарка поэтому строго не судите))).Сразу хочу сказать что качество соответствует цене.Но машиной очень довольна как бюджетный вариант очень подходящий.Внешний вид не отталкивает немножко рожки на фарах раздражают.Салон просто шикарен по размерам особенно сзади.Трое взрослых людей умещаются без проблем и для ног места достаточно.Если парням интересно то и этим там заниматься очень удобно.)))))Спереди так же удобно и мне и пассажиру.Нравится регулировка по высоте.Нравится короткий ход ручки кпп.Багажник для седана с большим салоном просто сказка..четыре колеса вылезают и еще места куча.Хотелось бы конечно диодные фары но пока этих хватает.Подвеска не жесткая плавная..На трассе машина держится уверенно..единственное когда машина подобная людьми хотелось бы немножко побольше лошадок)))))И еще скрип в водительском сиденье есть но не раздражает так как возникает на неровностях....в целом машина очень нравится.тихая много не кушает и комфортно.от Москвы до питера ездила не устала ни грамма..

Алексей, Новосибирск
15597477, Москва
pensioner, Чкаловск
Максим, Челябинск

Alex-insp
испытать восторг от этого авто могут только бывшие владельцы ВАЗов

Ставрополь
Машина конечно не плохая,но ценник очень не гуманный,я такую когда то брал за 430 тыщ это было нормально,и еще машине просто необходим рестайлинг,чтобы конкурировать с Вестой/ поло/ солярисом,+ комплектация с 2-х литровым двигателем ,за разумные деньги,но скорее всего ее через годик
другой просто снимут с производства...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
9520668
Междуреченск
Иномарка это с большой натяжкой,немного перелицованный Логан в ТАЗовской сборке.Но лишь бы хозяйке нравилось
9520668
Совершенно верно)))
ваня
Курганинск
Ну шо тут скажеш даже добавить нечего писала барышня но мы это ждем дополнений
Леонид1078
Альмера хорошая,надежная машина, считаю, что за это не стоит жалеть денег, плюс комплектующие недорогие в случае чего, по мне машина востребована, особенно среди таксистов, так что снимать с производства точно не будут)
Алексей
Усть-Илимск
Её бы как ларгуса, на приоромотор перевести, а лучше на тазовский 1.8 после его допиливания, ну и интерьерчик поприятнее сделать, в целом машина своих денег стоит.

Алексей
тогда она не будет ходить сотни тысяч в таксопарках и нафиг никому не сдалась)
Мои отзывы: Audi Q3 2012, Nissan Almera 2014
Совершенно верно)))
как вы пришли к покупке ниссан альмера? почему она?

как вы пришли к покупке ниссан альмера? почему она?
Хоть я и барышня..но с техникой почти на ты...для меня в машине главное простота чтобы было меньше глюков...экономичность чтобы не только в машину вкладывать и в данном случае простор в машине как в багажнике так и в салоне...

ясно

Пожалуйста..

Russian24
Ужур
Пожалуйста..
Очень приятная девушка) и хорошее ,практичное авто

С наступающим новым 2024 г! Ну вот... прошло 5 лет, и как интересно ? Машина еще живая?

Продажа Nissan Almera 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера