Отзыв автовладельца Nissan Almera 2014

Ниссан Альмера 2014 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 2014
Доброго времени суток.В течении нескольких месяцев думал что бреобрести.Хотел чтонибуть не дорогое и болие мение комфортное. Сначало подумывал о Киа Рио но как то само собой отпало. Т.к живу в якутии то понимал что низкий автомобиль не желательно .Както стоя на болконе с родственником увидели Ниссан блюберт поехали говорит родственник сели на его машину он привез меня в какойто двор и показал видеш авто,  ну так это такойже как видели. подошли поближе оказалась Альмера.На вид авто понравилось прежде всего размером.И вот через месяц примерно я уже в салоне дилера. Ходим смотрим хотя решение уже принято.Через 2 часа выезжаю на новенькой Альмере душа поет первое впечатление понравилась сразу .Поездил по Якутску несколько дней коробка механника сначало опаздывал на светофорах потом привык все в норме ухожу нормально.Пришло время ехать домой в район живу на Магаданской трассе асфальта нет   выехал на гравийку и понял что не прогадал идет отлично пыль негде не сасет ямы проглатывает подвеской доволен. Конечно с низу устоновил доп.защиту с траннспортерной ленты. Кст ате камни по баку не поподают это радует.В последствии еще три раза ходил на Якутск возвращался груженный ну прсто клас для этого авто правдо иногда думал пружины бы пожеще но в последствии привык вполне хвотает.

Вот пришла зима переабул в зимнию резину первое ТО 27.12 14г на улице -45 конечно вторые стекла утепления с переди и с низу движка  еду в Якутск печку больше второго положения не включаю тепло и комфортно .Конечно есть и минусы но не большие это касается рсположения кнопок немного не удобно но современем привыкаеш.На морозе есть скрип резинок но только если прегружена.Дорогу держит хорошо зимой, летом на мелких камнях подтаскивает но к этому тоже привыкаеш.На данный момент прошол 10000 притензий нет . Светотличный оптика хорошая. Летом по гравийки на 500 км съедала 34 литра при этом местами приходилось двигаться очень медленно, зимой на 500 км около 45 литров груженный, 4 человека + груз около 150 кг .

Вобщем доволен авто для спокойной езды места в салоне много это радует. Конечно низковата но по трассе даже по такой как наша не разочеровала.

10979342, Кемерово
13121583, Барнаул
Денис, Омск
Евгений, Омск
16746238, Томск
Ильнур, Набережные Челны

+5. и удачи...Холодно у вас...У знакомого такая,на автомате....Расход по городу 12-13 литров по Москве(хотел её на Сентру обменять)...

Отличный выбор. Уверен, что автомобиль вас не разочарует. Сам прожил в Якутске 40 лет, были в эксплуатации разные автомобили от отечественного автопрома до всевозможных иномарок. В наше время(советские годы) авто специально готовили к зиме, не буду подробно рассказывать как, северяне-в курсе. Как видно из вашего отзыва, такая подготовка была минимальна и при этом авто нормально функционирует в якутских условиях. Сейчас эксплуатирую Альмеру 2013 года на АКПП, проехал 30 тыс.км, очень доволен. Удачи в эксплуатации.

удачи с машиной

Якутск
Вот тоже облизываюсь на Альмеру... Надоели эти одноразовые двигатели, да и современный автопром уже не тот что раньше (то ли 90е: 1jz, 7a, 3s движки...). Хочется простое (технически. Как-то на корейце меняли лампочку ближнего света половину капотного пространства выкрутили - я в шоке!), экономичное авто (чудес не бывает я знаю - но проглота Патриота я кормить не могу) без понтов и наворотов. Спасибо за отзыв! В наших краях нужно че-то простое и надежное как автомат Калашникова.

Продажа Nissan Almera 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера