Вопрос по дворником и у кого в Альке сохранилась подсветка пепельницы?

Вопрос по дворником и у кого в Альке сохранилась подсветка пепельницы?

Дворники, само собой избитый вопрос для автомобилисты и у всех свое мнение на сей счёт. Лично я пользовался летними дворниками от фирмы AVS вроде при покупке поменял, стояли каркасные BOSH. Авс были бескаркасные и послужили мне где-то мес 8-10, что в общем-то не плохо,но тогда я и ездил очень мало. После покупал самые дешёвые BOSH eco каркасные, чистили хорошо, но увы не долго, примерно по мес 5 с учётом той же езды по несколько тыс за сезон. Сейчас, с увеличением количества поездок последний раз бош проходили у меня всего 2,5 мес. На зиму взял на пробу зимние ween, чистят не идеально с самого начала, немного полосят, но пока нормально. Кто вообще что думает по поводу дворников зимних летних ? и какие у кого дольше ходили, цена качество интересует))

Нашёл в вк в группе альмероводов, что у нас есть подсветка пепельницы, у меня она не горела с момента покупки. У кого горит? Ссылка на тему вот: