Дворники)

Nissan Almera 2003

, Балашиха
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вот и проехал я уже больше 1000 км на альмерке, можно подвести небольшой итог и высказать мое мнение о некоторых мелочах. Скоро отправлюсь на большее расстояние, надо отметить, что дальше 30 км пока не доводилось ездить, поэтому любопытно, насколько авто удобен на дальние расстояния. Планирую прокатиться сначала к знакомым, которые живут в области, туда-обратно 220 км, а чуть позже поеду в Калугу, с учетом обратной дороги- 500 км. Вообще лишний раз порадовался за это время довольно комфортным сидениям, где есть и поясничный подпор и подушку сиденья можно наклонять и опускать.

Что касается замены запчастей, пока привожу в максимально хорошее состояние. Поменял щетки дворников, купил вроде avs дворники, трут сносно, по стоимости, 250 р за штуку. Размеры 55/40.

Купил омывайку обычную, не вонючую. А то залита зимняя -30, пахнет ужасно, особенно если в жару ей побрызгаешь, то еще не приятнее.

Прихреначил ветровики от лансер 9, друг отдал, как-бы подошли, но увы около зеркал плохо держатся, отклеиваются.

На ближайшее будущее думаю подкрасить капот, ржавеет он потихоньку, надо не откладывать это до осени.

А так все хорошо, катаюсь, накатываю опыт и собираю знания по своей машинке😊