Отзыв автовладельца Nissan Almera 2014

Ниссан Альмера 2014 — отзыв владельца

, Иваново
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
здравствуйте.так как перечитал много отзывов здесь,считаю должным написать таки свой.как я понимаю по себе данный отзыв будут читать люди ,выбирающие авто-бюджетку.итак,мои муки выбора были не долгими.у меня рост 2м.поэтому в солярисы и тд.я тупо не влез.вернее влез,но за мной даже мой сын комфортно не сядет!итак что я получил за свои 530 т.р.(акпп)
+ и -
салон.огромный.за собой ставлю на пол ящик водки легко!!удобно как сзади так и спереди.до этого был крайслер и соната.это для сравнения.я доволен.в остальном....логан(((тоесть есть все,но все уебло(по другому не скажешь)если к стеклоподъемникам легко привыкнуть(на акпп даже прикольней,ставишь на п и пальцы прям ложаться на кнопки)то подогрев полная жопа!!!мало того что кнопка сбоку сидушки,так еще и без индикатора.к примеру,жена села,включила,вышла,а ты катаешься весь день с включенным.хреново!!!но зато греет!!!!!!!)не раскладываются сидения!!!но мне за год не пригодилось.пластик очень царапучий.и для тех ,кто уже купил.не ставьте стеклянную бутылку лимонада с пивной крышкой в нишу!!!!!!она не влезет.поцарапаете .(может кому пригодится)))))

двигло и акпп.ну.....для города хватит)))на трассе будьте аккуратней.слово "кикдаун"не относится к этой машине,не смотря даже на кнопку под педалью.коробка затихает секунды на 2 и только потом выдает полный кр.момент.о движке рено логан писать не стоит.спросите любого таксиста)))акпп.французы их никогда не умели делать.этот вариант единственный надежный.поэтому они пихают его во все машины подобного класса.забыл написать пробег- 21000.до 10т шел без рывков.сейчас бывают.но, пользуясь автоматом давно,рывки не большие и не частые.коробке могу поставить смелые 4.

багажник. я-турист.очень хотелось машину повыше.но либо ценник запланетный либо багажник ни о чем.злесь влезает все !!!но гитару сверху не положешь(не забывайте о салоне)туристы поймут)))))

ходовка.вот это самый большой плюс!!!!не скажу что прямо супер(1-шумит очень.!!!2-ход длинный.пробоины класса"люкс"очень раскачивают.)но это самая приемистая для наших дорог подвеска!!!!

дизайн.говно.(лучше бы и не трогали блюберд)

расход.вот это действительно тема задуматься!!!на трассе при 90-100 км.расход у меня 7.5(очень хорошо для 4-х ступки)город12-14л!!!возможно дело в моем авто.но!по работе у меня в день 30 км.и 30-40 остановок.расход без а
с-13.8.по своим делам-(обнулял)расход-11.8.в-общем ,если вы "торг"-машина не для вас.

вывод.если у вас большой рост или семья и вам наплевать на "внутре"-машина вам подойдет.если вы молодой парень ,не обремененный ни чем, даже не тестите ее -потеряете свое время.меня машина устраивала,за полтора года ни разу не обратился к од.боялся скрипов.но тьфу тьфу тьфу.последнее.не стоит ждать комфорта крайслера но пересев оттуда я не очень обломался, учитывая цену.поймите меня правильно.мне главное-комфорт сзади.мой ребенок-главный в моей машине.не судите строго,мой первый отзыв.лучше подскажите.меняю на пежо 408 или рено дастер.важен клиренс и уют внутри.

10979342, Кемерово
13121583, Барнаул
Денис, Омск
Евгений, Омск
16746238, Томск
Ильнур, Набережные Челны

Миасс
Сообщений: 2018
Отзыв маловат,фоток нет х.з. ,что поставить кол или двойку.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Забавный отзыв. Но, в принципе, автор прав. Автомобиль не подходит пацанам, которые покупают иномарку и хотят на ней зажигать. Это авто для людей, которые хотят ездить на машине долго и без проблемно. Но хотел бы успокоить потенциальных покупателей, машинка может зажигать, во всяком случае, свои 105 л.с. отрабатывает более, чем честно и это на французском автомате, который так любят ругать форумчане, который типа не очень надежен. Ерунда, зайдите на форумы по рено и вам все станет ясно.

иваново
а чего фоткать то?это ж не ферарри))))
Мой отзыв: Nissan Almera 2014

Дальнее Замкадье
Нормально написал))) все как оно есть. Тока вот с грелками сидушек поосторожней надо быть, а то так нагреть еще ченить можно. Я вон свитер старый из деревенской шерсти ********у кидаю - ничо нормально.
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012

Продажа Nissan Almera 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера