Отзыв автовладельца Nissan Almera 2014

Ниссан Альмера 2014 — отзыв владельца

22066
2.9
Год выпуска: 2014
Приобрёл данное чудо автомобиль в конце декабря 2014 года в салоне Картель авто г.Кемерово. Приобретался автомобиль из-за падения рубля и боязни потерять свои минимальные сбережения. Комплектация welcome  цена 484 т.руб.+ зимняя резина 18 т.р.   По характеристикам автомобиля : подвеска идеальна для наших дорожных условий, двигатель к4м слабоват для данного кузова и проблемный ( при пробеге в 3000 км. засопливил из-под болтов крышки клапанов) , кпп не подобрана как следует ( очень короткие передачи вследствии большие обороты двигателя), кузов ЛКП слабоват, грунта под краской не наблюдается ( катофорезная обработка кузова не препятствует распространению коррозии). . задние катафоты в бампере  живут своей жизнью, тоже самое и с задними фарами. Вывод автомобиль не стоит данных денег, сборка на уровне ваз2107. Данный автомобиль был продан в октябре 2015 г.  с пробегом 7000 км.  без потерь денег.! Не покупателей данный автомобиль , проще приобрести hundai.
___________________________________________________

Как скажешь

всё верно...салон от старого логана с унылым движком, по космической цене

Астрахань
Пять копеек, а не отзыв. Информация принята к сведению.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Ну, шо ж...

Коротко, но суть почти донес
Мой отзыв: Kia Rio 2010
г. Рославль (Рославльский район)
авто-проданное без потерь-нельзя считать плохим.при обваленном рынке.и чем лучше Хундай? чем Карл?

panzergto:
Ценник как за породистый ТАЗ
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

Eugentr:
Ценник как за породистый ТАЗ
Породистых тазов не бывает)

Автор, что ж так категорично? Не понравился автомобиль, ну и ладно, зачем других то отговаривать? Из каких соображений? В плане дефектов, даже при вашем отношении к машинке, ничего толком не нарыли. К4М-классный движок, это в плане ресурса и надежности, а гонщики такие машины не берут. Где вы увидели коррозию на кузове? Полная ерунда. Насчет задних катафотов согласен, но неужели это такой страшный дефект? Про задние фонари-вранье. Лично я увидел в вашем отзыве один дефект-подтекание масла из-под болтов крышки клапанов. Где фото? Не верю.
санек
Волгоград
автор прав у друга такой авто, 14 года брал во время паники 580000,пробег уже 26,000 , вчера залазил в яму искали теч, -крышка в масле ,стартер иногда вьезжит ЕСТЬ ВИДЕО НА ТЕЛЕФОНе КАК ЕГО ПРИСТРОИТЬ СЮДА НЕ ЗНАЮ,левый пыльник привода в масле,под лючком разводы ржавчины,сколы на капоте, аж с вмятинками,салон полный ужас,блок управления печкой хлипкий,с тросиками,вспомнил логан папин 06 г в ,едит неважно мотора явно нехватает,передачи кароткие,наверно чтобы она хоть как-то ехала,один плюс много места,но такой ценой лучше потеснится в рио или поло,на недели он едит оброщатся по гарантии,кому интересно могу написать куда его пошлют, ПОСЛЕ ПОСИДЕЛКИ СЕЛ В СВОЮ ЛИБИМУЮ АЛЬМЕРКУ С ПРОБЕГОМ ОКОЛА СТА,С СУХИМ ,НОРМАЛЬНЫМ,ДВИЖКОМ,КОТОРЫЙ ЕДЕТ,И ПОЕХАЛ ДОМОЙ,С МЫСЛЬЮ ЧТО ТЕПЕРЬ МАШИН НЕДОРОГО И ХОРОШО НЕ ДЕЛАЮТ хотя об этом знал.

У меня Альмера 2013 г.в. на автомате. Пробег на сегодня 39000 км. Что такое неисправность-понятия не имею. Даже все лампочки родные. Состояние автомобиля-идеальное. Ездить на машинке-одно удовольствие. Поэтому совершенно не понятно, когда столько негатива обваливается на этот автомобиль. Советую потенциальным покупателям Альмеры не читать всякий бред, а руководствоваться своими предпочтениями. Если нравится машинка, берите, потом не пожалеете.
Ленинск-Кузнецкий
Внимательно осмотрите двс со стороны грм и увидете! А лампочки они и в Африке лампочки!

Константин 422:
И что я там должен увидеть? У моего автомобиля под капотом все чисто и сухо, двигатель работает ровно, никаких посторонних шумов нет.
Ленинск-Кузнецкий
Двигатель в масле из под болтов крышки клапанов!! Вывод собранные двигателя на АвтоВАЗа полная ****!!! Вывод за такие деньги нужно задуматься покупать эту кострюлю по хер знает под каким имении Ниссан или Рено или нет!!!😈😈ԅ 20;

Константин 422:
Двигатель в масле из под болтов крышки клапанов!! Вывод собранные двигателя на АвтоВАЗа полная ****!!! Вывод за такие деньги нужно задуматься покупать эту кострюлю по хер знает под каким имении Ниссан или Рено или нет!!!😈😈ԅ ; 20;
Что ж так нервничать? Читал я ваш отзыв и написал свой комментарий по поводу течи масла. А именно, что не верю в это. Что вам мешало сфотографировать сей дефект и выложить фото? Это во-первых. Во-вторых, с чего вы взяли, что двигатели K4M собираются на АвтоВазе? На моем автомобиле он собран в Испании.
Ленинск-Кузнецкий
Много описано как узнать где был собран двс!

Константин 422:
Много описано как узнать где был собран двс!
Честно говоря, я не знал, что АвтоВаз стал выпускать эти двигатели. Выходит, что у нас не совсем одинаковые автомобили. Про двигатели, собранные в Тольятти ничего не могу сказать, надеюсь, что комментаторы, имеющие опыт эксплуатации Альмеры с эти движком выскажут объективно свое мнение.

lomo-i:
У тебя такая Альмера?)

Стрелец А*:
У тебя такая Альмера?)
У меня Альмера 2013 г.в. с АКПП, брал в июле 2013г. с тех пор накатал 63000 км и НИКАКИХ проблем, уже три раза с семьей на юг съездили(туда-обратно 9500км, мой отзыв есть на ДРОМе), двигатель на моем авто выпущен в Испании (по маркировки смотрел),пару сколов получил еще в 2013 г, никак их не обрабатывал и никакой ржавчины нет(говорят, что на стойках и крыше если появляются, то ржавеют)
Сегодня купил альмеру 04.01.16.проехал с салона 55-км.Нормално едет разгоняется не плохо.есть свои недочеты.место много.для 1.6 мкпп не тупит.

lomo-i:
Смотрят по маркировкЕ. Тебе повезло)

yakov1979
Усолье-Сибирское
Отзыв оставил работник хендай центра

санек:
Бла-бла-бла....Не чего "отмазки лепить" корявые про телефон, давай фото...И еще когда пошлют, тогда и будешь писать куда послали...А так враньё получается...
Мой отзыв: Nissan Almera 2014
"Данный автомобиль был продан в октябре 2015 г. с пробегом 7000 км. без потерь денег.! " Это хреновый то автомобиль? Автор лажанулся по полной со своей брехней про Альмеру.
Ленинск-Кузнецкий
Всем я лажанулся? Ели продал и вернул свои деньги за ведро с болтами не имеющие отношение к имени Ниссан!!!! ***ещное авто!!!! Я не консультант хундай центра!!!

panzergto:
внутри древний румын, снаружи древний яп. ценник как за породистого корейца.
Это ты еще ценник Лады - Весты не видел...Сходил? Посмотрел? Сравнил?

Сергей:
В том,что в декабре 2014, "welcom" стоил 459и тыс. рублей во всех салонах....

"Не покупателей данный автомобиль , проще приобрести hundai."
Кто читает, вы все, надеюсь, поняли. Из этой цитаты вся "сучность" автора вылезла. Ведь надо же такой талант иметь - брехать без зазрения совести.
Он еще и хреновую машину умудрился продать по цене новой. Сказочник по имени му...к.
Полысаево
Справедливый_П:
"Не покупателей данный автомобиль , проще приобрести hundai."
Сам ты пиши!!!

Полысаево
Сергей:
Сам ты пиши!!!
*******

юлия
Яя
Спасибо большое, за совет, а то так и чесались руки отдать свои кровные не понятно за что. Спасибо за честность.

Пушкино
alexogn:
Плюсую, текна 14 гв, 52600 км пробег за 2 года
Мой отзыв: Nissan Micra 2008
Симферополь
alexogn:
Почему все так удивляются отсутствию поломок?
Из личного примера: киа рио 2014 -60000 пробега: замена лампочек противотуманки (утопил), акумулятора, долбанул глушак, но пока не менял.Черата 2011-80000пробега : замена акумулятора, ближний свет (просто не устраивал) ,отрегулировал упоры амортизационные под капотом. Фабия нев.- год не помню- 75000 пробега : заменя лампочек фар и противотуманок. Отбил крепление радиатора - сам виноват, в горах с дороги свернул красотами полюбоватьсч. Ах да , на черате перегорала 1 лампочка на номерах. Все. Описал только те авто которые с нуля знаю. 48000 и ничего не отвалилось- как по мне не показатель.

Волен
Сочи
это не отзыв, а крик души манагера из салона киа или хундая
Наконец то кто то узрел истину, а то тут все ударились в полемику и обсуждение, а обсуждать нужно отзывы РЕАЛЬНЫХ владельцев! Здесь же на лицо РЕАЛЬНЫЙ манагер из корей-салона.

Продажа Nissan Almera 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера