Подводим итоги и прощаемся.

Подводим итоги и прощаемся.

Nissan Almera Classic 2008

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Другое

Вот и уехал НАК, к новому хозяину на постоянное место жительства.

Если честно, было очень жалко его продавать, ведь машина без проблемная, обслуженная, ухоженная и упакованная, да и поездили немного, почти год.

Радует только одно, что попала в хорошие руки, человеку бывалому и в машинах понимающему.

Теперь всё по порядку.

После долгих поисков, был куплен пыжик для моей жены и альмерку выставили на продажу, за 335 рублей.

Сразу был звонок и приехал подборщик автомобилей, который ищет машины клиентам, которые ни черта в машинах не понимают, а так как денег на новую машину нет, и жигули не рассматриваются, то нанимают профессионалов.

Два часа он меня мурыжил, всё прибором измерял, сканер подключал, вобщем перетряхнул машину полностью.

В итоге вынес вердикт, что машина достойная, и он будет её рекомендовать своему клиенту.

После позвонил этот клиент, и начал мне рассказывать, про трудные времена и как мало у него денег, в итоге мы даже не встречались. Странные люди, заплатить за подбор реального автомобиля деньги есть, а когда этот автомобиль появляется, оказывается, что денег нет.

В итоге, первый человек, который искал машину для себя, сразу её и забрал.

После небольшого торга, я скинул пятнашку и за 320 рублей, машина была продана.

Переоформить сразу не получилось, и мы договорились, ещё раз встретиться после того, как новый хозяин машину переоформит, что бы забрать свою страховку и копию ПТС с отметкой о продаже. Через пару дней, мы опять встретились и вопрос с переоформлением, был закрыт.

Я всегда знал, что машины живые, всё понимают и не любят когда их продают, и в очередной раз, в этом убедился.

На следующий день после покупки, у нового хозяина лопнула тормозная магистраль.

Это не удивительно для питерской машины, и на гетце, который был до альмеры, я тоже менял обе магистрали ибо от нашей соль они просто сгнили.

Так же произошло и с НАКом, но почему-то, после передачи ключей, хотя последние три недели, ездил на нём только я.

Вот такие эти машины, всё знают и всё понимают.

Подводя итог, могу сказать смело.

Если встанет вопрос о покупке реального автомобиля, алмерку можете брать смело.

Машина намного лучше всех тазов типа гранта и прочих логанов, причём лучше во всём.

В данном случае, не нужно гнаться за последними годами выпуска, лучше обратить внимание, на состояние машины и её историю.

Брать НАКа до 2008 года выпуска не рекомендую, ищите только с 2008 года и желательно в максимальной комплектации SE. Разница в деньгах не большая, а удовольствие от автомобиля, намного больше.

НАК очень надёжный, легко и везде ремонтируется, не дорогой в обслуживании и до сих пор, очень ликвидный и симпатичный автомобиль.

Конкретных минусов у НАКа, я не обнаружил, а все недочёты были устранены, путём улучшайзинга, о котором я написал в своём отзыве и дополнениях.

Бензин кушает любой, едет нормально, не ломается, заводится всегда и очень тёплый, вот такой он, ниссан-альмера-классик, в девичестве самсунг.

Последняя, настоящая машина из нулевых годов, в хорошем смысле этого слова.

Любите своих железных друзей, и они вас не подведут.

Всем удачи в поисках и дальнейшей эксплуатации.

Продажа Nissan Almera Classic 2008 в России

Тбилиси
Сообщений: 1918
Пыжик....в студию

Дато Тбилисский
Пыжик....в студию
Обязательно будет. Скоро.

Ачинск-Красноярск
Не было мысли оставить себе Альмерку, а Мериву продать?

aurum10002
Не было мысли оставить себе Альмерку, а Мериву продать?
Да ты что....
Где седан, и где Я!!!! Чего мне с ним делать, он же просто членовоз, а я, привык получать от машины всё. От зонтика при открытом багажнике, до покупки нового холодильника, который купил и сразу увёз.
Да и если честно, мируша намного комфортней,современней, уютней и функциональней. Что касается надёжности, то опеля отличные машины и очень честные.

Yxta
Да ты что.... Где седан, и где Я!!!! Чего мне с ним делать, он же просто членовоз, а я, привык получать от машины всё. От зонтика при открытом багажнике, до покупки нового холодильника, который купил...
Понятно!) Я вот тоже решил перстать возить воздух в машине , и выставил LC на продажу, хочу Туарег

aurum10002
Двухсотку на турка?? Смелое решение, я бы точно не стал.
Ну а если просто хочется машину покомпактней со всеми удобствами, то взял бы кукушку Q-5. На мой взгляд, машина вобще без недостатков, особенно после рейстала.

Yxta
Двухсотку на турка?? Смелое решение, я бы точно не стал.
Я поеду тест-драйвы проходить С Лексуса начну, и.т.д

Я поеду тест-драйвы проходить С Лексуса начну, и.т.д
Искренне желаю удачи.
В такой бюджет, есть очень достойные варианты, надеюсь, что найдете оптимальный вариант.

Искренне желаю удачи.
Спасибо