Альмера продана

Nissan Almera Classic 2010

, Барнаул
Темы: Продал!

Вообщем, Альмера продана. Причина уважительная - переезжаю за город, решено брать что-то повыше клиренсом. По надежности по-прежнему считаю эта один из лучших вариантов японских европеек.

Пробег, конечно, небольшой, но все равно, ни разу не подвела.

Как продавалась: прошел месяц после подачи объявления - лишь один звонок от перекупа. Готов был взять с торгом 30 тысяч. Не согласился. Рынок стоит, говорят, перенасыщен машинами. Ничего не продается. Неожиданно позвонил человек, причем объявление увидел в газете. В итоге он и забрал. Считаю, очень удачно продалась, если, конечно, продать надо в определенный срок. А так, машина достаточно потеряла в цене. Новую машину надо продавать минимум через пять лет, тогда, наверное, будет не так заметно.

Новую Альмеру не взял бы, слишком длинная, и внутри, конечно, логан. Да и сборка наша, если уж корейскую сборку все хаяли, то по вазовской сборке уже и отзывная компания началась. Вообщем, это пройденный этап.

Всем спасибо за внимание, отзыв окончен.