Отзыв автовладельца Nissan Almera Classic 2008

Ниссан Альмера Классик 2008 — отзыв владельца

, МО
Год выпуска: 2008
Привет всем!
Машинку купил весной 2009 года. Желал приобрести вместительный, добротный седан с кондёром. Прежде, была трехдверка-Тойота Королла-1.3 л, 98г.в. Выбирал из многих, но денег хватило только на Almera Classic(2008г.в. со скидкой)-простая комплектация с кондиционером. Брал с оф.дилерства(У-Сервис), без накруток, по машине-всё быстро и путево объянили. Уже через неделю я ехал домой на новом авто по М-4. Сразу же вспомнил недавно проданную Тойоту шестиступку, на шоссе она велась лучше: на порядок тише в салоне, устойчивей и по прыти не уступала.
От услуг дилерства по установке доп.оборудования отказался, доустанавливал сам: защита поддона, магнитола 2Дин+ динамики, сигналка, фаркоп, коврики, ветровики, мухоотбойник. На этом прилично сэкономил, благо есть свой гараж.
Сразу же недостатки(по своей машине и комплектации):
-двигатель прытким стал только к 15 т.км,
-подвеска посредственная, но надежная(проблем не было). Перед пробивает на средних ухабах, а зад мягкий( три взрослых сзади и фары в небо, не помогает и корректор),
-клиренс не ахти, хотя машина выглядит высоко(R-14, может стоит колеса на 15 и резину повыше-уже др.компл., да и выглядит с 15ми намного лучше)
-салонный пластик жесткий, особенно зимой-не самые лучшие ощущение в дальнюю дорогу,
-зимой стекла потеют, приходится пользоваться кондером. Что вентиляция, что шумоизоляция(герметизация) салона не аховая: салонный фильтр отсутствовал, да и толку от него, летом салон, а особенно порожки в пыли-мне кажется в  Тойоте было намного чище
-не такой уж просторный салон, не удобный центральный подлокотник-установлен низко и далеко назад(мой рост 180),
-большой радиус разворота- на двух полосах замучаешься рулем вертеть.
А в общем-то машинка хорошая, надежная: четкий руль, хорошие тормоза(хотя и без АБС), двигатель простой и работает без сбоев(92 бензин). Машине 2 года, прошла 35т.км-менял масло и продувал фильтра. Да и в дороге меня не подводила, пока доволен.

Коротко и ясно. 5 . Ждём фото)

Надо фотки :)
Shokk56
Машина отличная. Сам на такой отъездил 3 года. пробежала 110 тыков. проблем - ноль. .Только масло и расходники менял. Только хорошие воспоминания о ней. Как-нибудь отзыв накарябаю))))

Нормальная машинка,ставь катки на 15,резину повыше У меня 195/65 вроде нигде не цепляю.Зимой стекла потеют( может замерзают?) Насчет подлокотника+ 100.Руки не из ***ы растут- красавчик!!!Фото в студию,авансом 5 баллов!

нефтеюганск
привет....вот хочу приобрести такой аппарат ...скажи...движок обкатался? и как идет теперь.сколько расход?

Продажа Nissan Almera Classic 2008 в России