15000 км. Полёт нормлаьный

15000 км. Полёт нормлаьный

Итак, начну с того, что уже успел побывать в двух небольших дтп... Первый раз девушка, прямо 8 марта поцеловала мою Альмерку, так сказать прямо туда) Ничего серьёзного, небольшая царапина на бампере, во втором ДТП виноват я сам, приклеился сзади к Хёндаю. Оторвал передний шильдик и сломал пластмассовую планку, которая держит гос. номер, исправил, нормально.

За время владения только менял масло и, к сожалению - свечи. Виноват сам, залил их в 40 градусный мороз(забыл поставить на автозапуск и дрочил пока не залило).

Очень бесит сильный крен при поворотах, тебя стаскивает с сидения, как в центрефуге. Расход никак не изменился, ест достаточно, но характер вождения такой.

Кстати, на счёт шильдика, заехал к оффициалом на заказ ждать 2 недели цена 1800р... Честно сказать я удивился, так что приклеил намертво старый. Планку дали бесплатно.

Замена масла вместе с фильтром стоит около 1400р(г. Рубцовск). Заметил большой объём бачка незамерзайки - 5л. Для меня удобно. Подвеска жёсткая как и была, стойки не текут, с рулевым всё впорядке.

Появились сверчки по всему салону.... Ужас просто. В бардачке устранил наклейкой двустороннего скотча, на боковой стойке слева, куда установили лампочку сигнализации что-то скрипит внутри, не могу понять что, панель скрипит местах в 3-х. Вообщем досадно. Затонировал зад, 1900р. Тонировал 5-кой.

______

Фотографий пока нет, за это прошу прощения, позже обязательно скину.