И опять Ниссан Альмера классик!

Nissan Almera Classic 2007

, Ноябрьск
Темы: Фотографии | Другое

Друзья! По обстоятельствам вернулся к старой доброй Альмере! На этот раз 2011 год, 1 хозяин, пробег 32000 км, так же МКПП, но комплектация по- богаче: все стеклоподъемники, другая консоль, стандартный магнитофон, есть АБС, управление музыкой на руле. Более точные регулировки водительского сиденья.

Перед покупкой звонил знакомому диагносту. Думал проверить авто. Ответ был такой:" я тебе 99 % даю что у нее все в порядке! Это один из последних неубиваемых автомобилей "))

Продажа Nissan Almera Classic 2007 в России

Гениальнейший отзыв!!!

BlackMan
За сколь взял, Великий Достоевский?

Насчет Достоевского я думаю вы юморите, сударь. 390 тысяч деревянных

Такой маленький пробег??

Ноябрьск

Странно, при такой парковке она уже должна быть битая!
Игорь Никитин
Странно, при такой парковке она уже должна быть битая!
Это почему?

Это почему?
Ну обычно при такой парковке двери царапают, или на капот кирпич неожиданно сваливается

Игорь Никитин
Если это происходит с вами, то это не значит,что со всеми так происходит. Если бы я перегородил проход в подъезд, то это был другой вопрос. Я скажу больше, это мое место и на него никто не ставит свой автомобиль. В нашем северном регионе многие привязаны к конкретным местам,т.к. двигатель подогревается электрокотлом
lexa20099
Вы правда считаете, что намного лучше, чем мамочки к колясками или бабки с сумками тяжёлыми? Может, пора стать человеком?

Игорь Никитин
Дорогой друг. У меня у самого двое маленьких детей. И паркуясь,я учитываю этот момент. Так что можешь не переживать о моей человечности. Просто вы судите по одной фотографии и не видели как стоит автомобиль с другого ракурса.
Это лучшая алмера, остальные просто шлак