Отзыв автовладельца Nissan Almera Classic 2008

Ниссан Альмера Классик 2008 — отзыв владельца

, Астрахань
Год выпуска: 2008
Цвет кузова: ctht,hbcnsq
Всем доброго дня! Пишу свой отзыв во второй раз, так как первый по непонятной причине был удален. Альмера первая иномарка, которой я владею вот уже почти 3 месяца, до этого тоже был классик, но только от ВАЗ, шестой модели, владел данным самолетом пять лет и честно сказать помнить ее буду всегда, ну да ладно сейчас не о ней!
Пришло время, да и душевное понимание того, что пора приобретать, что то более достойное, несколько месяцев ушло на выбор модели, думал, взвешивал, склонялся изначально к лачетти, но по определенным причинам решил отказаться от нее, мнение окружающих сыграло свою роль. И вот как то на глаза мне попалась Алька, что сказать мордаха ее сразу зацепила мне душу, стал узнавать, листать отзывы и понял, что данный авто в настоящее время, в своей ценовой категории лучший выбор « оговорюсь что приобретать я собирался машину не новую».
Не стану описывать, как в течении полугода я юзал инет в бесполезных поисках и было почти уже отчаялся, как моя ласточка пришла мне в руки!
2008 год, МКПП, цвет серебро, полная комплектация, со всеми подогревами и обогревами
«кстати обогрев зоны дворников я отключил, так как на форуме Ниссан клуба вычитал, что данный девайс иногда приводит к возгаранию» береженного бог бережет.

1. Двигатель: 107 л/с, 1,6 довольно резвый, но все же на низких оборотах вяловат, ближе к трем тыс. оживает и у машины вырастают крылья, расход топлива умеренный, не больше чем на ВАЗ. Привод цепной, а это я считаю куда надежнее ременного!
2. Салон: довольно прост и в тоже время эргономичен, все удобно и просто, единственное, что напрягает это дубовый пластик, который по утрам поскрипывает, пока салон не прогреется.  Мой рост 1,90 чувствую за рулем себя очень удобно, за мной места конечно не очень много, но вполне хватает, двум пассажирам на заднем ряду довольно комфортно, третий становится лишним. Обзорность великолепная, боковые стойки ничуть не перекрывают видимость.
3. МКПП: передачи включаются очень плавно, без малейших усилий, вибрация минимальная, ход передач довольно длинный, на второй можно спокойно разгоняться до 60 км.
4. Кузов: на вид «мое мнение» машина дороже своих денег, особенно перед, довольно серьезное такое выражение мордахи у нее, багажник вместительный, задняя спинка не складывается, но в моей комплектации имеется сквозной лючок, что тоже весьма удобно.
Поменял передние тормозные накладки, сам возле дома, час времени и всех делов, все элементарно, взял масуму, пока супер!
Что еще сказать, по мере эксплуатации буду дополнять свой отзыв и как только выдастся солнечный денек сделаю фотки.
Пока доволен на все 100%, надеюсь, что кому то данная информация поможет сделать правильный выбор! Всем удачи!

Замарочился на днях с передними стойками лобового, поскрипывали на кочках. Снял пластиковые накладки и проклеил все это дело паралоном, в результате сверчек убит!

Маловато, но твердая 4+. Критики не хватает, хотя есть что критиковать.
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2006

Краткость- сестра таланта, фоты надо

Продажа Nissan Almera Classic 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера Классик.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера Классик
Запчасти на двигатель QG16 в Астрахани