Вот и продал свою НАСьку :, (

Nissan Almera Classic 2008

, Волгодонск
Темы: Продал!

Вот дорогие мои и пришло время продать НАСьку. хоть теперешние владельцы и просили не жалеть, да я и не жалею, но на сердце кошки скребут((((. так я её любил, а она мне во всем помогала и была безотказна. А я в ответ холил и лилеял её. Но купил домик и надо строится и возить всякое , потому поменял её на СанЕнг кайрон. Тоже аппарат бомба прет как танк, но о нем отзыв напишу как хоть годик откатаюсь. Но он сложнее устроен ,дизель. а НАСька проста в обслуге и управлении . Если кто ищет не дорогую ,НАДЕЖНУЮ, железную подругу, ТО это Ниссан Альмера Классик. удачи всем кто владеет данной машинкой!!! но а я привыкаю пока к танку))). опять всплакнул о НАСьке, ну да ладно, пусть катается и радуется.

Да за 56 тыс пробега заменил перед продажей стойки передние, опорные подшипники(хотя старые были хорошие), опоры и пыльники. хотя можно было и не менять, но они потели а у меня техника должна быть всегда готова на 100%.