Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Ниссан Альмера Классик 2007

Nissan Almera Classic 2007

, Новокузнецк
Тема:

Ну вот и фотка

, пробег 92 000 км   

Не менял свечи с самого момента когда купил машину. А тут надумал перед зимой поменять. И не прогадал, динамика машины повысилась, осталось расход отследить, хотя он и на старых свечах был не большим. Купил свечи практически такие же, разница лишь в том что упаковка жёлтая NGK, а не бело-серая Nissan, но маркировка новых свечей точно такая же как у старых. Езжу радуюсь!

, пробег 92 000 км   

Совсем забыл рассказать что летом 2013г. заказа в Exist.ru веерные форсунки омывателя ветрового стекла. Как-то вычитал на форумах что смельчаки ставят такие. И я решил тоже заморочится на такую заморочку. И не прогадал, очень хорошо распыляют жидкость на стекло! Но единственное что на большой скорости зона распыления сужается из-за быстрого потока воздуха.

, пробег 92 000 км   

На днях мне выдалась поездка в соседний город Прокопьевск. Для сокращения времени провоздения в пути решил проехать через путь который лежит по извилистой асфальтированной дороге, благо асфальт сухой был. Торопился очень! Помимо множества поворотов были также подъёмы и спуски. Машина в очередной раз показала свою отличную динамику на дороге, всяких ползущих машин ехавших со скоростью 40-60км/ч, я на Almera Classic обгонял на подъеме "на легке", отличная тяга с низких оборотов. Надо отдать должное отличному тандему двигателя и коробки....

, пробег 92 500 км   

На днях заезжал в автотехцентр Nissan ФлайМотор в Новокузнецке. Разглядывал автомобили и вдруг (как обычно!) кто мне пристал менеджер со своими шаблонными вопросами (не буду об этом!). Но после некоторого времени он отвлёкся на на мою машину, и начал про неё распрашивать ...... после диалога он сказал что с тех пор как начали ставить на руль кнопки управления магнитолой (начиная с комплектации РЕ+), перестали устанавливать лобовое стекло с подогревом зоны покоя стеклоочистителей (дворников!). Вот тут мне стало очень интересно так ли это? Пишите комментарии у кого есть кнопки на руле, есть ли у Вас (уважаемые) подогрев на лобовом стекле?

, пробег 92 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера Классик.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера Классик
Запчасти на кузов B10RS в Новокузнецке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Альмера Классик с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром