Дополнения к отзыву о Ниссан Альмера Классик 2006 год

Тема:

Решил немного дополнить:)

Читал недавно отзыв о данной машине и было написанно, что в салоне она вообще никакая..ну во-первых, это не мерседес и не майбах, во-вторых посмотрите салон новой альмеры, это же вообще жесть!!! Так что салон норм, а когда покупаешь машину и ездишь на ней, какой бы там салон или кузов не был, машина тебе будет нравится по-особому, по-своему красиво:)

Очень удивил подход дизайнера к проектированию этой модели, никогда ранее не видел каких-то лжетуманок и повортников в фарах..т.е. вы в принципе можете сами напихать лампочек куда захотите и это радует, да и вообще благадаря бюджетному ценику альмеры, в интернете есть масса инфы по различному тюнингу как интерьера так и экстерьера, и делается это очень легко;)

...

Решил сегодня добавить чуточку хрома в решетку радиатора. А то вообще ни о чем была:)

Повторяюсь уже .. сделал в таком же стиле и нижнюю решетку, а то пленка осталась..не выкидывать же:) вот так было..так стало))

Прошло совсем немного с момента покупки данного авто.. к моему сожалению машина побывала в многочисленных авариях...причем без моего участия. в связи с этим печальным фактом я обнаружил что запчасти на альмеру не такие и дешевые...начнем с малого)) весной машина почувствовав тепло решила меня удивить подвеской...все начало сильно везде брямкать жужжать и т.д. Почему удивить? да потому этот авто как танк..едет везде и на любой скорости, ямы, камни, кочки- все оставалось без последствий...видать я привык к этому и продолжать интенсивно насиловать Альку;) Вообщем решил заехать на диагностику: замена шаровой, ступичного подшипника, стоек,сход/развал на сумму 25 000 р)), все оригинальные запчасти....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера Классик.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера Классик