Вылез Джекичан

Nissan Almera Classic 2013

, Астана
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем доброго времени суток! Со вчерашнего дня, моей машинке стало нехорошо. То есть, вчера она прямо на ходу начала глохнуть. Дело было так - еду в потоке, отормаживаюсь перед светофором, полностью торможу и спустя несколько секунд, температурная стрелка падает до нуля, обороты начинают барахтаться и двигатель после таких агоний выключается. И так два раза за вчерашний день. Сегодня движок не глох, но чувствуются небольшие колебания оборотов на холостых. Мало заметные 650-700 оборотов при которых они колеблятся и я их чувствую своей пятой точкой эти подозрительные вибрации. И в конце этого дня завершилось сие приключение Джеки чаном на приборной панели. Шнура диагностики и программы нет под рукой, но благодаря внутренней самодиагностики автомобиля, определил ошибку

- P0118 ECT Sensor Слишком высокое напряжение с датчика температуры охлаждающей жидкости...

Знающие люди, подскажите что это за ошибка и как ее лечить? Заранее благодарю