Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Альмера Классик 13г.

Тема:

Делал фотографии на обычный телефон. За качество фото - извините

1) Внешний вид машины первые шесть фотографий. Никаких внешних рестайлинговых элементов за все годы выпуска НАКа. К тому же можно заметить как беспощадно "закидывает" грязь на боковину кузова. Даже ручки двери , и то, в грязи

2) Приборная панель. Как вы видите, самая простая приборка с самыми нужными элементами : тахометр, спидометр, температура двигателя, количество топлива и т.д

3) Бардачок. Как я говорил выше вмещается все самое нужное....

После недели дождей и мокрого снега в Астане, наконец ударил крепкий и стабильный мороз без мокрых осадок, как обещают синоптики.

Так что воспользовался услугами автомойки возле моего дома.

Цена вопроса мойки Кузов-салон 1700 тенге (Или 435 рублей по текущему курсу 1 рубль= 3,9 тенге)Помыли на совесть.

Но появилась проблема : Пищат парктроники после автомойки. Так каждую автомойку. Возможно струя воды вредят им или мороз превратил воду в парктрониках в лед... Завтра посмотрим, прекратится или нет

Всем доброго утра/дня/ночи, вот и очередное дополнение моего автомобиля. В последнее время я очень часто начал замечать в машинах новые лампочки, а именно светодиодные. Когда они только появились я загорелся купить парочку таких на габаритные, но в то время цены на это диковинное чудо кусалось очень сильно, примерно от 2000 тенге (курс рубля к тенге примерно 1 рубль = 4 тенге) и это самые простые и дешевые, и выше. Понятное дело отдавать кровно заработанные деньги на это сомнительное удовольствие - жаба давила....

Всем привет. Сегодня у нас воскресенье. И в этот день решил заглянуть на авторынык чтоб купить какие нибудь няшки для НАК.

Первый мой выбор это насадка для глушителя. К сожалению прямых разобрали за неделю и у продавца осталось только 1 кривой насадок. Договорились о том, что до след неделю буду ездить на кривой насадку на глушитель, пока продавец не найдёт прямой.

Следующий элемент тюнинга- это значок на капот. Забрал самый последний значок на ниссан. Крепится на двустороннем скотче. Саму поверхность капота обезжирил и наклеил этот значок....

Всем привет. Очень часто замечаю что на профильных форумах часто жалуются на болезнь молдингов. Очень слабое лакокрасочное покрытие да и само нанесение краски. И вот за год результат после каждой мойки

Обращался в дилер центр. После месячного ожидания сказали что это не гарантийный случай и вы сами виноваты. Такие вот дела.

Ниже мой косяк. Установив неправильно глушитель, от горячей насадки начала слезать краска в районе глушителя

Такие вот дела

Всем привет. С появлением алиэкспресса и других сайтов для онлайн покупок, появилось много возможности купить для своего железного жеребца кучу нужного ну и ненужного барахла. В итоге сделав 10 заказов на сайте на сумму 2000 рублей жду посылок. И вот первая в течении месяца пришла. Это наклейка. Вроде мелочь за 40 рублей, но эта мелочь приятно радует глаза.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера Классик.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера Классик