Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Альмера Классик 13г.

Тема:

Всем привет. Месяц я не обновлял свой отзыв... Ну по сути за этот месяц, как и за этот год машина ни разу не подвела. Ничего не сломалось, ничего не перегорело, даже не капризничает. Как то скучно после Ауди, когда ты каждую неделю вместо своих дел, едешь на авторынок ища какую то запчасть, будто потерял свое хобби (Шутка конечно))

Если коротко говорить о зиме в г. Астане, то она очень ХОЛОДНАЯ! При этом сам город очень ветреный и иногда скорость ветра достигает до 20мс. А это очень много для легкой машинки....

, пробег 26 000 км   

Опять никак не удается пересесть обратно на свой Ауди, ну и славу богу наверно. За эту зиму Ауди уже 4 раза не заводилась, при том что морозов то и не было, максимальная температура в этом месяце была 15-20 градусов ниже нуля.

В первый раз не завелась из-за замерзшей воды в глушителе. Хотя грешил на то, что свечи залило. Отогрел на следующий день паяльником.

Второй раз залило свечи. Хотя и погода была нормальная, стартер крутился, но двигатель не схватывался. И в общем докрутился...

Третий и четвертый раз тоже самое что на втором разу......

   

Всем привет. Давно не обновлял отзыв про свой автомобиль. С последнего обновления проехал уже 13 000 км. Эксплуатация автомобиля проходило чисто в городском режиме.

Итак, за 13 000 км с машиной откровенно ничего страшного не случалось и дай бог ничего такого не произойдет в дальнейшем. Не даром НАК славится своей сверхнадежностью и неприхотливостью. Так как эксплуатация проходило чисто в городском режиме, то поэтому пробег получился не таким большим за этот год.

На 35 000 км стала подтекать трансмиссионная жидкость....

, пробег 38 950 км   

Всем привет. Очень часто замечаю что на профильных форумах часто жалуются на болезнь молдингов. Очень слабое лакокрасочное покрытие да и само нанесение краски. И вот за год результат после каждой мойки

Обращался в дилер центр. После месячного ожидания сказали что это не гарантийный случай и вы сами виноваты. Такие вот дела.

Ниже мой косяк. Установив неправильно глушитель, от горячей насадки начала слезать краска в районе глушителя

Такие вот дела

, пробег 47 000 км   

Всем привет. Давно не обновлял свой блог о своем автомобиле. Итак сегодня 20 Декабря 2016 года и проездив на Альмере почти 4 года можно уже более менее сделать свои выводы отбросив слюни и эмоции.

Итак с чего начать. Начнём с того что машина НАДЁЖНАЯ. На самом деле, пусть меня не закидывают помидорами пользователи машин императорского качества, но Альмера классик готова поспорить с автомобилями Его Величества. За 4 года эксплуатации ничего не сломалось. При этом я не являюсь очень заботливым хозяином....

, пробег 53 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера Классик.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера Классик

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Альмера Классик с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром