Ниссан Альмера Классик - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

По поводу двигателя QG16DE этот двигатель с Nissan Primera только, у неё сверху есть закрывающий кожух, а на Альмеры его не ставят (на фото видно).

Дорожный просвет достаточно большой по заявлению производителей 165 мм, сам я не замерял, но могу сказать, что замерял по бордюру, Нексия его цепляет нижней частью бампера, а Альмера нет. Но защита двигателя очень низко весит, образуется щель между защитой и двигателем примерно около 2-х сантиметров, зимой туда набивается снег.

Так же на фото видно тепло-шумоизоляцию капота, покупал в Exist'е....

Повторяюсь уже .. сделал в таком же стиле и нижнюю решетку, а то пленка осталась..не выкидывать же:) вот так было..так стало))

Решил сегодня добавить чуточку хрома в решетку радиатора. А то вообще ни о чем была:)

Решил немного дополнить:)

Читал недавно отзыв о данной машине и было написанно, что в салоне она вообще никакая..ну во-первых, это не мерседес и не майбах, во-вторых посмотрите салон новой альмеры, это же вообще жесть!!! Так что салон норм, а когда покупаешь машину и ездишь на ней, какой бы там салон или кузов не был, машина тебе будет нравится по-особому, по-своему красиво:)

Очень удивил подход дизайнера к проектированию этой модели, никогда ранее не видел каких-то лжетуманок и повортников в фарах..т.е. вы в принципе можете сами напихать лампочек куда захотите и это радует, да и вообще благадаря бюджетному ценику альмеры, в интернете есть масса инфы по различному тюнингу как интерьера так и экстерьера, и делается это очень легко;)

...

Ну вот и фотка

Предмаксимальная комплектация. Новая резина пирелли. Два комплекта ключей. Все ТО вовремя. В родной краске, кроме двух деталей. Реальному покупателю хороший торг. Автосалонам не звонить. Перекупам не отдам. На смс не отвечаю. Если объявление висит, значит не продал.Реально достойное состояние. Подушки, пиропатроны ремней на месте. Ни каких ошибок нет. Все работает, ни какого колхоза нет. Все ТО пройдены, отметки в сервисной книжке. На последнем ТО заменили ремни. Любые проверки за Ваш счет.

Телефон для СВЯЗИ +7 909 163-02-77 ДИМАН

сделал очередное ТО и приобрел резину 185/65-15 Пирелли Синтуриато п1. Резина достойна отдельно отзыва, который я обязательно напишу. На фото видно потертость на переднем бампере. Такой подарок сделали мне на день рождения во дворе дома и конечно же уехали.

Фото как некоторые выражаются "деревянного салона" можно найти без проблем в интернете)

Фото Сисек не будет))

"Мужики нас н а и п а л и, расходимся"))

ну и картинок немного в тему)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера Классик.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера Классик