Ниссан Альмера Классик - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Продал икса и приобрел Pathfider. Остался верен марки Nissan)))

Решил купить,что нибудь по больше.

Выставил альмеру на продажу,ушла через 2 недели.При продаже провели полную проверку из недочетов начали потерь передние стойки и все.

Машина на самом деле хорошая,надежная,удобная для своего класса.

Остались только теплые воспоминания.

Только повторюсь еще ,кто пользуется поставьте стабилизатор поперечной устойчивости-не пожалеете.

Продал в апреле 2017 года. с момента отзыва по машине ничего не происходило за исключением шланга ГУРА..дороговат он (9тыров ).

Сейчас юзаю Ниссан X-Treil т31 рейстал. Остался верен марки Ниссан))) Всем удачи и не гвоздя ни жезла на дороге!)

нельзя жаловаться на жену и машину, ты их сам выбирал-слова одного очень мудрого человека. Вот я и не жалуюсь. Видимо пришло время расставания с рабочей лошадкой. Много она не просила, служила Верой и правдой. Через trade-in одной из контор официального дилера сдал за скромные денюжки...честно говоря цена мало обрадовала, но, с учётом скидки на новый автомобиль все срослось.

Всем Добрый День, автомобиль продан, по этому по прошествии 3 лет владения хотелось бы написать небольшое дополнение об эксплуатации, расходах на обслуживание автомобиля, + и – Классиков…

На 60 т.км.:

-Замена приводного ремня (по рекомендации)

-Передние Колодки

На 80 т.км.:

-Замена переднего левого ступичного подшипника, правый так до 130 т.км и ходил

На 90 т.км.:

-Смена всех технических жидкостей (трансмиссионное масло, тормозная, антифриз, жидкость сцепления)

...

Вот дорогие мои и пришло время продать НАСьку. хоть теперешние владельцы и просили не жалеть, да я и не жалею, но на сердце кошки скребут((((. так я её любил, а она мне во всем помогала и была безотказна. А я в ответ холил и лилеял её. Но купил домик и надо строится и возить всякое , потому поменял её на СанЕнг кайрон. Тоже аппарат бомба прет как танк, но о нем отзыв напишу как хоть годик откатаюсь. Но он сложнее устроен ,дизель. а НАСька проста в обслуге и управлении . Если кто ищет не дорогую ,НАДЕЖНУЮ, железную подругу, ТО это Ниссан Альмера Классик....

Вообщем рекомендую этот авто. Я его продал и это не реклама. Реально не разу не подвел. Подвеска хоть и жестковато, но служит ахренеть сколько. Лобовик поменял за 2790 с установкой. Расходники халява. Кузовщина не дорогая, попадал в ДТП. Ремонтопригодна. Остались только хорошие впечатления. Но я зажрался и 107 коней мне мало. Следующий авто будет минимум 140 лошадей.

Вообщем, Альмера продана. Причина уважительная - переезжаю за город, решено брать что-то повыше клиренсом. По надежности по-прежнему считаю эта один из лучших вариантов японских европеек.

Пробег, конечно, небольшой, но все равно, ни разу не подвела.

Как продавалась: прошел месяц после подачи объявления - лишь один звонок от перекупа. Готов был взять с торгом 30 тысяч. Не согласился. Рынок стоит, говорят, перенасыщен машинами. Ничего не продается. Неожиданно позвонил человек, причем объявление увидел в газете....

с сожалением продал - выставил попродавать, если бы не дали денег сколько просил - не отдал бы,

но нашелся покупатель - машина уехала. все.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера Классик.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера Классик