Отзыв автовладельца Nissan Altima 2014

Ниссан Альтима 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2018
Поездил я на своем ниссане уже как годик. Насобирал впечатлений и опыта и хочу поделиться. Это у меня четвертый авто и единственный который приносит массу удовольствия. Привез себе с аукциона из штатов. Комплектация SV. Выбирал между камри, фужином, альтимой и аккордом. Камри и аккорд был не в бюджете, а форд я не хотел. Тем более всегда ранее хотел теану, а альтима это американский аналог. Купил практически сразу.

По плюсам - комфортный авто для долгих поездок, хороший расход по трассе, если не наваливать. Для сравнения - 6.2 расход при езде до 100 км/ч, 7,5 - до 120, 8.4 - до 145 где-то. Ну и дальше. Все зависит от езды. Отлично держит дорогу, машинка рулится хорошо. По городу расход поболее, но не более конкурентов. Гуглите - найдете. По Киеву  выходит 9.5 - 10, по городам поменьше - до 12. Если в пробках стоять, то конечно поболее будет, как и на любом авто. Дизайн кузова - шикарен, машина очень привлекает внимание, камри этих годов  в сравнении вообще унылый вид имеет, как по мне (каждому своё). Очень большой салон, большой багажник, немного не нравится, что арки колес в багажник заходят. Можно положить вещь размером метр на метр без подрезки, или по длине  125.

Минусы: я бы не сказал что прям минусы, но есть вещи, которые доставляют неудобство. Первое -не нашел где прошить климат, езжу с цифрами на табло в фаренгейтах, либо дерут цену либо не знают как перепрошить. Уже привык, но в начале было некомфортно. Больше 195 не едет). Надо привыкнуть к длине, достаточно длинная, пока не привыкнешь.

Что сделал уже - поменял сразу масло в вариаторе, работает четко, возможно конкуренты жалуются в других обзорах на вариатор, но уже откатал 10К после смены и все ок. Главное найти правильное СТО для замены. Стандартные расходники по обслуживанию масла, фильтры и тп.. Не дороже тойоты. Кузовщина подороже, крыло мне встало без покраски в 150 уе, капот в 350 уе. Долго едет, надо ждать. Крыло брал в штатах, капот в ОАЭ. Также поменял ступицы 2, неоригинал, колодки. С работой встали в 200 уе. Уже наездил 25000. Машинка приносит истинное удовольствие за свои деньги.

BMW 7-Series, 2002
19408
Nissan Teana, 2010
игорь, Санкт-Петербург
30060962, Челябинск

Это по сути Камри от Ниссан. У моего коллеги была прошлого поколения, очень большой багажник и салон, очень экономичная. Но вариатор это лотерея, не знаешь как на нем ездили.
сочувствующий

Семиструйск
В свое время тоже хотел Теану...пока не прошел тест-драйв.Машина совсем не понравилась жесткой и некомфортной подвеской(на тесте была обута в 18 катки), при этом на 100 попытался заложить в не самый крутой поворот-чуть не вылетел наружу,менеджер,сидящий рядом чуть не поседел(ну его нах).Шумки нет,салон какой-то не серьезный от X-traila,да и в целом,консервная банка.Говорю за третье поколение.Вот второе было огонь,особенно с белым с салоном,оттоманкой и панелью-пианино.
Мексиканцы обожают эту тачку. У них есть 4 машины на которых ездит истинный мекс: фв биттл, ниссан центра, ниссан алтима и хонда сивик.
zzz
vladdon71
По моему ты с камри перепутал..., третья теана, жёсткая, это да, но подвеска энергоёмкая и комфортная в повороты на 120 входит как вкопанная. Шумка одна из лучших в классе, в салоне тихо. Отделка салона очень качественная. До консервной банки ей далековато, оттоманка там тоже есть...

Первоуральск
Мало фото.

Первоуральск
Хочу такую же из Армении 2014 год.

Продажа Nissan Altima 2014 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альтима.
Посмотреть всё о Ниссан Альтима

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Альтима с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ