Ниссан Альтима отзывы владельцев: плюсы и минусы

Ниссан Альтима отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Николай
Пионерский
4 месяца назад
Altima, 2002 год, 2500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Простор
Проблема с запчастями в России
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-1)
5 месяцев назад
Altima, 2005 год, 2500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Комфортабельный и вместительный автомобиль, простой и не прихотливый двигатель и Акп, все запчасти подходят от Тианы 31 и x-treal. По кузову все запчасти так же есть в дроме.
Задние шаровый , они продаются в месте с рычагами , мы пытались их поменять но не получилось , а они дорогие пара
Полезный отзыв? Да / Нет (+10/-1)
5 месяцев назад
Altima, 1999 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Это один большой плюс
Их нет
Расходники
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
6 месяцев назад
Altima, 2000 год, 2500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Авто просторный и комфортный, запчасти все есть, недорого,просто надо пару дней ждать доставку,клиренс для седана отличный,нигде в городе не цеплял
Минусов нет
Слабые места в ходовой стойки стабилизатора,как и у многих авто, ремонтировал стартер, датчик давления масла с момента покупки был не исправен,то мигал то горел,обсолютно ни на что не влияло,замерил давление механически,все в норме было
Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-1)
6 месяцев назад
Altima, 2004 год, 2500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Хороший комфорт, за малые деньги.
Нет.
Замена ДВС на 250т.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5)
1 год назад
Altima, 2000 год, 2500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Плюс в том что мотор и коробка работают вместе все супер. Одна из лучших из дешёвых иномарок которая у меня была.
Низковата. Однако после переборки подвески, все стало на свои места
Полезный отзыв? Да / Нет (+16/-3)
Altima, 2001 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
много места, едет плавно.
пока нету
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-2)
комфорт шумоизоляция стоимость
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-6)
Горно-Алтайск
Altima, 2005 год, 2500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Двигатель хорошо сочетается с весом авто едет отлично, экономный тяговитый просторный салон хорошая шумоизоляция
Не заметил если ухаживать проблем нету
Расходники
Полезный отзыв? Да / Нет (+22/-3)
Altima, 2000 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Удобный и комфортный автомобиль, несмотря на год хорошая комплектация. Мне нравиться
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-1)
Андрей
Altima, 2001 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Надежный, большой и вместительный салон.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-4)
Дмитрий
Altima, 2005 год, 2500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
комфортный, большой корабль с очень хорошей динамикой.
слабый головной свет.
Замена двигателя, ремонт коробки, расходники (стойки, резинки)
Полезный отзыв? Да / Нет (+28/-6)
Тихон
Altima, 1999 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
просторный
крепкий
как и любой ниссан - нестабильные обороты
рулевые наконечники
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-7)
4 года назад
ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
РЕДКИЕ
Полезный отзыв? Да / Нет (+14/-4)
Никита
4 года назад
Altima, 2002 год, 2500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Салидный и очень добрый автомобиль. Преведущий мои машины так скажем с возрастом больше приносили хлопот чам радости этот же радовал всем и внешностью и манерой езды. Буду по нему скучать , пусть и в дальнейшем продолжает радовать своего владельца.
Не всегда собственники проевляют должное внимание и уход к своему транспорту по этому ко мне этот авто пришол с множеством мелких недочетов которые не в пользу влияли на внешний вид авто в целом я очень доволен Ниссан Алтима02года.
Менял пыльник левый ,внутренни. Рассходники вот собственно и все.
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-3)
Станислав
Altima, 1998 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Американский комфорт с Японской надежностью. Оригинальное и очень надедное и качественное авто!
В моей комплектации не было ABS.
Га год эксплуатации проблем не выявлено!
Полезный отзыв? Да / Нет (+9)
Северская
Altima, 2010 год, 2500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
качество лучше теаны
слишком приметная
нет таковых
Полезный отзыв? Да / Нет (+15/-2)
Станислав
Altima, 1998 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат
Плавны ход, двигатель и ходовая часть очень выносливые. Очень динамичный разгон.
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-1)
serg
Altima, 2002 год, 2500 куб. см., Бензин, Передний привод
просторный и без шумный салон
по посадке низковат
в морозы капризен
Полезный отзыв? Да / Нет (+7/-4)
Алеша99999

Altima, 2000 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Много места, надежный двигатель, можно самому чинить, все есть, удобно ездить на дальние расстояния.
Приятная кожа, на трассе как влитая. Красивый вид, если посмотреть сайты американцев они очень не кисло любят альтымы в этом кузове нализывать. Толстенный метал. Валит. Клиренса мне хватает.
Жестковата подвеска, но этот минус можно отнести только к нашим дорогам в не к самой машине.
У меня только сапит вечно крышка клаппаная но это меняется все. и стойки стабилизатора.
з.ч заказывал с польши. комплект прокладок вдс вышло 1100р . С разборок в литве шрус -50евро рулевая рейка 40 евро. диски 80 евро. Это дешевле чем в моей премьере бывшей, но там и ломалось всё раз неделю.
Полезный отзыв? Да / Нет (+10/-1)
Artemed

Астана
6 лет назад
Altima, 2004 год, 2500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, S
Очень просторный салон, очень легкая и резвая на разгон, при этом экономичная, расход по городу в районе 12л на автомате, по трассе 7-8 до 120, здоровый багажник, для японца шумоизоляция неплоха, комфортная, руль по вылету регулируется, для меня это важно т.к. мой рост 195см, мотор с цепным ГРМ добавляет надёжности, да и в целом автомобиль надёжен (имел во владении много всяких машин, есть с чем сравнивать), недорогие запчасти на заказ через интернет магазины.. цена на рынке в своем классе просто сказочная, если придется когда прийти к такому авто с таким ценником, возму не думая!
Низкая в задней оси, и задняя подвеска сильно проседает от 2 крепких мужиков и цепляет глушаком, валкая в поворотах и тяжело ощутить габариты особенно когда сдаешь назад, довольно плотно забит моторный отсек мало места для манипуляций руками, малоизвестность авто - из-за этого продажа при не обходимости может затянуться..
за полтора года и 2 суровые зимы столкнулся со следующими ремонтами: подшипники генератора 2 раза менял и диодный мост на нём же и шланг обратки ГУРа - лопнул на морозе -35... на данный момент надо поменять: свечи, обводной ремень, и натяжной ролик..
Полезный отзыв? Да / Нет (+38/-4)
дмитрий
Великие Луки
6 лет назад
Altima, 2005 год, 2500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Прежде всего комфорт, он на высоте. Расход небольшой. Наличие запчастей , как оригинал, так и не оригинал (дешевле в 2-3 раза, но это уже на Ваше усмотрение, всё-таки безопастность). Очень , ну просто очень много места в салоне , как спереди , так и сзади. Богажник тоже огромный. Шумка тоже хороша , звук двигла проктически не слышен , даже на высоких оборотах. Авто стоит на дороге , как корабль (плывёт). Звук и CD-чейнджер (BOSE) выше всех похвал.
Наверное самое главное , это клиренс авто , но и эта проблема решаема - проставки от классики ( клиренс увеличивается на 3-4 см + "задницу" не так раскачивает). Да ещё забыл , при температуре ниже -15 С , центральный замок начинает тупить (не открываются двери), а может просто время замены пришло (всё-таки 2005г.), далее при этой же температуре -15 перестаёт воспроизводить CD диски (при -14 С - всё нормально), как будто автомобиль сделан для стран , где минусовых температур не бывает.
Пробег 152 000 миль (я проехал почти 16 000 миль) : замена колодок - перед 900 р., зад 650 р. ; замена подшипника генератора (подшипник - 500 р., заменил сам), замена катушки зажигания (одна - 1800 р.) . Ну в принципе и всё (тьфу,тьфу,тьфу).
Полезный отзыв? Да / Нет (+24/-3)
sher30
7 лет назад
Altima, 2003 год, 2500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод, max
Плавный ход, комфортные сиденья(отлична на дальние расстояния), экономичная, надежный двигатель, отличный внешний и внутренний дизайн, много места в салоне и в багажнике, отличное звучание музыки.
Низковата, слабоватая подвеска к нашим дорогам, салон немного гремит(двери, люк и что то в багажнике), запчастей в продаже очень мало, прихотливая и чуть чуть тормознутая АКПП, слабенькая рулевая рейка(быстро разбиваются шлицы где нижняя крестовина... Ну вроде пока все.
Проточка передних тормозных дисков, ремонт рулевой рейки, ремонт генератора
Полезный отзыв? Да / Нет (+63/-7)
Ростислав Киев украина

8 лет назад
Altima, 2008 год, 2500 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод
С 08 года прошол 90 тыс км. до альтимы ездил на fiat, BMW, Opel, Mitsubishi,hyndai, в сравнении с ними отличный автомобиль ремонтов небыль только плановое то. Шумоизоляция хорошая, порадовала штатная музыка Bose, радует прием двигателя и расход траса 7.5,город 9 , средний 8 литров , два дня назад ехал с Киева в Крым более 900 км, ехал ночью в дождь средняя скорость была около 80-90 км комп показал 6,6 л./100 км. Очень приятная торпеда из хороших материалов, вполне комфортный авто, а так как их мало на наших дорогах то привлекает внимание людей. Запчасти не дорогие доступные хоть и под заказ.
Низковата
За 90 тыс небыло, судя по to и не должно быть
Полезный отзыв? Да / Нет (+72/-4)
Nurlan_Z

9 лет назад
Altima, 2010 год, 2500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Большой салон, много, оч много места. Сзади сидиш - ваще S klass. Приличный багажник. Наличие автомата, круиза и тд. Приборная доска типа оптитрон. Ну кондиционером и эл подъемниками уже не удивиш. Расход бензина нормальный для 2,5.
Слабая шумоизоляция. Раньше ездил исключительно на немцах. Владельцы японцев говорят что это нормально.
Столкнулся с полным отсутствием зап частей. Хотя догадываюсь что многое должно подходить с Максим, Теан, Х-трэйла.
Слабая печка. Работает, Гудит, тепло идет, но в салоне теплее становится только через минут 30. Возможно причина в салонном фильтре. Только где он стоит не знаю, и может его ваще там нету.
По поводу зап частей обратился в Ниссан центр. НО они сами где-то заказывают в наличии у них на алтиму ничего нет. И цены - Космос.
Полезный отзыв? Да / Нет (+109/-8)

Отзывы владельцев Nissan Altima о своих машинах:

Nissan Altima 1999 отзыв автора | Дата публикации 03.12.2019.
Nissan Altima 1999
Nissan Altima 2007 отзыв автора | Дата публикации 10.03.2015.
Nissan Altima 2007
Nissan Altima 2004 отзыв автора | Дата публикации 11.01.2015.
Nissan Altima 2004
Nissan Altima 2010 отзыв автора | Дата публикации 12.05.2013.
Nissan Altima 2010
Nissan Altima 2004
Nissan Altima 1994 отзыв автора | Дата публикации 29.01.2011.
Nissan Altima 1994
2.5
Nissan Altima 2003
Nissan Altima 2002 отзыв автора | Дата публикации 28.05.2009.
Nissan Altima 2002
Nissan Altima 2002 отзыв автора | Дата публикации 03.09.2008.
Nissan Altima 2002

Читайте все отзывы о Nissan Altima  1