Отзыв автовладельца Nissan Armada 2005

Ниссан Армада 2005 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2022
Это самая огромная машина, среди легковых, которая у меня была. Купил я ее для жены в городе Мурманск. До меня машина скиталась преимущественно по южным городам и по сему, хорошо сохранилась от реагентов. В салоне очень много места и всевозможных ниш для вещей. Ощущения от вождения - это что-то среднее между фургоном и паркетником. По началу было немного страшновато с не привычки от габаритов, но очень быстро к ним привык. Двигатель очень резко реагирует на газ и эта махина стремится в даль. Опять же с не привычки приходилось ее ловить в поворотах, на заднем приводе. За 1300км, средний расход был в районе 15л/100км. И это с учетом сдутых колес, заклинившего вентилятора охлаждения и не известной температуры двигателя. Что мне в ней нравится и что определило выбор:

- много железа, что отвечает за безопасность

- полный привод и высокий клиренс
- сбалансированная подвеска. Машина хорошо управляется и отлично проглатывает неровности.

- трёхрядный салон. Можно запихнуться двум семьям с комфортом и даже захватить багаж.

- мощный и простой бензиновый двигатель, с относительно адекватным налогом

- низкая стоимость для такого набора

В данный момент занимаюсь его восстановлением и по сравнению с bmw, запчасти на него стоят вполне адекватно. В процессе эксплуатации буду еще дописывать инфу. Прикрепляю видео покупки данного авто и первый ремонт. Если есть проверенный сервис в СПб, специализирующийся на нисаан, напишите пожалуйста в комментах контакты

В этой серии я сдал электрику

Были проблемы по двигателю, как оказалось из-за лямбд, обманок и проводки

Так же была восстановлена музыка, подсветка салона и прочие ништяки! :)

Покатался и собрал больше данных по расходу. Мерил дедовским методом "от заправки до заправки". По трассе получилось от 13л/100км, в городе около 18л/100км. Это весной, на заднем приводе, резина зимняя шипованная

У Армады еще много косяков, но сестра позвала в мини путешествия, и делать было нечего, пришлось ехать :) Устранил самые раздражающие нюансы, такие как: диски, колодки, ступицу и еще по мелочам. И рванули в Подмосковье, в парк «Никола-Ленивец»

Наверно,свечи вам старые поставили,и мотор троит.В автосервисах всегда разводят,им же нужно работникам заплатить,и чтобы хозяин в прибыли был.

мои соболезнования вашему кошельку.
20550028
Как то большая машина для женщины не очень подходит. Постоянно тупят они из за габаритов.
Галоши хорошие
xtrail77
шапочка с бамбоном - зачет!

Скорее всего автор владелец сети АЗС ))
Продам уши от мертвого осла.

Расход 15 литров это на трассе при скорости 90 км/ч под горку
Продам уши от мертвого осла.
LINDGEL 52
зачем это здесь?
Галоши хорошие
судя по фото там весь индивидуум хороший)))
Расход 15 литров это на трассе при скорости 90 км/ч под горку
Ага, с горки на нетралке ;)

Для тех, кто язвит по поводу расхода.
Chevrolet Tahoe GMT900, объем 5.3, 325 л.с. (см.мой давний отзыв): расход по трассе при скорости 100-110 - 11 литров, при скорости 140-150 с динамичными обгонами - 15 литров.

Фак фюел экономи

20550028
Есть некоторые мужики на оке с большим трудом могут проехать в узких дворах, где за минуту до этого камаз без проблем проехал и развернулся.. Я не понимаю такого мужская машина, женская машина, для лиц не традиционных мыслей... И тд... Не раз видел за рулём ФУР девушек и тд...
САЙЛ
Я не делил мужская или женская машина. Я постоянно наблюдаю как женщины на больших машинах тупят из за габаритов. Если вы в Ютубе увидели пару девушек за рулём фур ( что не всегда правда), это не значит что все женщины без проблем управляют большими машинами.
Штуттгарт Рэмс
Как можно загнав авто на ремонт иметь такую грязищуу под капотом

Почти 46 тысяч налогу в год - относительно адекватно, для машины возрастом 17 лет и пробегом за 400К (если не смотан), считаете?

Но сам доволен, семья счастлива - это главное!
Удачи в эксплуатации!

Если всю жизнь ездили на маломерках, то о них и пишите.
Бесполезно объяснять. У людей стереотип, что америкос жрёт ужасно. Я и сам так думал, пока не попробовал.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

А какой был смысл ехать на сдутых колёсах?

Скорее всего автор владелец сети АЗС ))
Главное глушить двигатель, когда заправляешься)

20550028
Просто женщин больше, которые по жизни всегда чайники. Я много раз видел как мужики тупят на мелких авто... У меня соседка на пикапе ( хай люкс) основном катается. Муж на её Рав4. Так как его легче парковать у работы и тд..

Каждому своё. Имел на кармане 1.500 т.р. Купил LX470 2006 г.в. (pанее были и легковые седаны, и Паджеро 96г., Прадо 120 с 2.7 аля-пенсия ни едет ни хера, BMW X5) Есть с чем сравнивать. Покупкой доволен. Малютка 2020 года и****** не нужна. Стараюсь не меньше тратить, а больше зарабатывать.
Если всю жизнь ездили на маломерках, то о них и пишите.
На трассе это понятно. А в городе с прогревами и пробегами по 10 км не каждый осилит расход 25-30 л

Про адекватный налог очень смешно.

Если всю жизнь ездили на маломерках, то о них и пишите.
Так и есть.но нужно быть объективным и рассказать о расходе в городских джунглях.на таком же Тахо меньше 23 в городе не выходило на 20 колесах при езде чуть быстрее потока)))

Пенза
Сервис судя по всему для "блондинок" , автор по сути "блондинкой" и оказался , раз деньги отдал , а потом разбирается что за что .

Продажа Nissan Armada 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Армада.
Посмотреть всё о Ниссан Армада

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Армада с фотографиями, недостатки и все минусы!