Дополнения к отзыву о Ниссан Армада 2004 года

Nissan Armada 2004

, Якутск
Тема:

-40 примерно утеплен войлок 3 слоя брезента картонка, вес автомобиля 2.5 тонны

расход топлива считается не с датчиков уровня топлива и не с форсунок

Датчик массового расхода воздуха + одометр + датчик положения дроссельной заслонки (если есть) + заумный алгоритм расчета. Верить можно, если помнить, что погрешность 5-10%

на коробе воздушного фильтра, с внутренней стороны, есть 3 крепления, которые со временем отгибаются, обратите на это внимание, в итоге воздушный фильтр может не плотно прилегать к корпусу и какое то количество воздуха, будет попадать минуя фильтр. Устраняется строительным феном, путем нагревания средней части короба, делается все это на снятом коробе, смотрите не прожгите, жаль не сфотал этот процесс

Летом я ездил в Чурапчу, машина огромная, двери большие и широкие, вот из-за этого они хлопают именно по трассе, на длинных кочках, ямах, привод вылетает, даже с новым стопорным кольцом, поэтому оказывается нередко такие автомобили бывают с нерабочим передком, так что если вы решитесь купить такой авто, советую проверить. Да кстати, нашел и решил проблемы троения, я там писал выше, оказалось, что 1 шланг на форсунке со временем рассохся, поменял шланг и все прошло. Передний бампер очень массивный, в местах крепления трескается.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Армада.
Посмотреть всё о Ниссан Армада
Запчасти на кузов SUV в Якутске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Армада с фотографиями, недостатки и все минусы!