Отзыв автовладельца Nissan Armada 2004

Расход топлива по трассе: в среднем 18 на 100км. л/100км
Название: 4WD,Limited
Цвет кузова: Серебристый металлик
Цвет салона: Серая кожа
Салон: Электро привод сидений, электро стекло-подъёмники, электро зеркала, кожа, электро люк, 12 подушек безопасности, GPS навигатор, потолочный DVD, электро педали, память сидений...
Кузов: Дуги, противотуманки, рейлинги...
Двигатель: 5.6 литров, 309 л.с.
Конечно месяц это не о чём, но всё же скажу свои, так сказать, первые впечатления о этой машинке.
В целом машина очень хорошая, плавны ход, без рывков (до этого был Мерседес МЛ 320, так там больше чувствовались передачи). Первое впечатление как увидел - "Какой огромный!", и действительно, в этом ему не откажешь! Если кто-то покупает эту машину - позаботьтесь,  о том, что бы у Вас была зимняя (НЕ всезонная!) резина! Потому, что такую махину на таких дорогах как у нас (нечищанных и разбитых) удержать на скорости свыше 60км.ч. практически Невозможно! Даже тормозить невозможно! У меня комплектация полного привода и то носит, я не представляю, что с комплектациями заднего привода, и как на нём вообще ездить зимой?!

Салон как и машина - огромен! на третьем ряду сидений спокойно помещется такой человек как я( рост 180см) и места ещё предостаточно! Кожа довольно прочная, сидеть удобно. Потолочный DVD (если открыт) немного мешает обзору сзади, но зато зеркала огромны. На втором ряду удобно, и смотреть фильмы и т.д. прикольно))

Багажник так же огромный со сложенным положением кресел третьего ряда, и нормальный с раскрытыми. Удобная система открывания/закрывания (кнопка у водителя, ручка багажника с электро приводом и кнопка закрывания непосредственно в багажнике).

где-то в Сибири
Подкопил бы слов. Поздравляю с покупкой.

Перый!!!За отзыв 2 за дополнения 5 итог4)

Port May
Нее , так не пойдет, букафф мало, фотак мало, ну не знаю, че пацаны скажут...
Употребление алкоголизма и табакокурения приводит к гибели человеческих жертв!!!

=====ТАНК=====
Я

серьезный автомобиль
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Ряzань
Монументален, как тепловоз, и двигатель от него же. За месяц владения можно было поэму написать. Инфы - ноль. Вторая фотка не своя. Итого - "три".

иван Ш 34
НУ...хоть расказал бы , чего нибудь!!! А так даже и не знаешь чего и откомент.

Алейск
НЕМАЖОР:
Нее , так не пойдет, букафф мало, фотак мало, ну не знаю, че пацаны скажут...
А пацаны говорят, ЧОТ НЕ КАТИТ!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
а сколько эта штучка хавает бенза?
Братан-я думаю он у тебя даже под Парусом будет жрать больше,не смеши меня)))продавай пока не началось)))

Салон производит впечатление какого-то "пластмассового" танка.

Столоногов Дмитрий
Ты браток уж постарайся чуть, фоток и текста накидай, авто интересный, отзыв 3

Ты извини, но про расход не верю.

Большой, но не сильно.

зачетный машин, отзыв дохлый, расход-вранье. троечка......

г.Новосибирск
Расход 18 л. для него вполне реальный, если не тптать с каждого светофора - проверено.
а вот коробка "вариаторная" - насмешил. Автору отзыва матчасть надо поизучать про свою машину.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

Город кайфа
ПаджарыйСлавик:
Не соглашусь, ибо Армаду изъездил вдоль и поперёк. В городском цикле 23-25, при пенсионерской езде.
Отзыв никакой.

Хорошая машинка езжу 2 года !!!!!!! Будут вопросы пиши всё о ней расскажу ! На счёт того ,что тебя сильно носит , нажми на кнопу она расположена снизу под магнитафоном наверно выключена система полного антизаноса ! Как только ты попадаешь на лёд и задняя часть пытается с легка уйти в перёд, машину сразу ставит автоматически на место ! При вкл системе ты не сможешь никак нарисовать например восьмёрку на льду !!!!!!

Power123:
зачетный машин, отзыв дохлый, расход-вранье. троечка......
Пусть хоть, что то пишут, а то отзывов об Армаде совсем мало. Надеюсь через пару месяцев отзыв будет побольше. Хорошо бы и другие написали, кто раньше уже делился впечатлениями.
Так, что авторы ждем еще коментов.

Nikolas-23-69
год езжу..вся диагностика ..замены в москве... не подкидывает не качает...рельсы ..ямки не чувствует..скорость в сиденье вдавливает ...160 жена ехала удивлялась как в управлении легка..какой****** японский ширпотреб-патрол на скорости 160 войдет в поворот 90градусов...управление ребенок может ездить...по льду газу подваливаешь машина все делает сама ..ни заносов ни сносов..специально пробовал по ледяным хахаряшкам ночью по пустынному перекрестку на скорости в поворот..ровнешенько..даже не юзанул..по грязи не вопрос..научись пользоваться коробкой и переключением положений-танк..расход трасса 13 город 18..при чем зимой ..движку если я в машине ни когда не глушу..на лишний литр не замарачиваюсь...летом постоянно кондишн..манера езды агрессивная..люблю погончить..поэтому и масло меняю каждые 5000км кастрол синтетика..не жмусь..зимой жара..летом с кондишином пневмоподвеска пугали на морозе полопается..проблем нет..отрабатывает как надо..едешь как в легковушке..не стуков ни шума..а места сколько при росте 197 и весе 140 кг человек сидит на любых местах комфортно..

Здравствуй. Не подскажешь как сводить колодки ручного тормоза на армадах?
У меня перестал держать совсем,а мастера не могу найти где подтяжка,не на барабане,не сзади него дырки нет.На тросах подтяжки не нашли.

Так, мужчины почитала я ваши отзывы и хочу,вот что сказать....рассуждать о машинах на которых и пяти метров не проехал может каждый ( такая думаю у вас мужиков натура,вставлять свои пять копеек туда куда не просят)
У меня были ( добавлю, лично у меня!!) Калдина и Гайя, и я решила машинку заменить.
Выбрала сама, как вы там пишите танк...Армаду.
В руках игрушка, про расход это кто как топит, хотя сама езжу агрессивно, да не то меня напрягает.
Мужики перестаньте ныть и носами хлюпать.
Расход бензина не устраивает!? ездите на санях.
Но, машину нужно выбирать по крепости духа и умению зарабатывать.
Страна производитель США. Серый цвет, 2 сигнализации, 2 иммобилайзера, не сканируемая сигнализация, штырь в коробку.«дамское» зеркало переднего пассажира заменено ЖК монитором, антизаносная система, и такая мелочь БЛЮТУЗ, который позволяет говорить по телефону не беря трубку в руки....
фронтальные, боковые подушки безопасности, " активные травмобезопасные подголовники, запаска снизу, дефлектор капота, ветровики на дверях, противотуманные фары, диски на 18, подсветка, обогрев, датчик света, электропривод двери багажного отсека, электропривод открывания задних форточек,
парктроник , радиодатчики давления в шинах, Салон серая кожа.Панель антипыльная.Задняя дверь с отдельно открывающимся стеклом, открывание и с пульта, доводчик закрывания.
Кондиционер с двухзональным климат - контролем и блоком управления с задних сидений, бортовой компьютер, регулируемый руль с кожаной оплёткой с блоком управления стереосистемой, круиз – контроль, передние сидения с электроподогревом, электропривод водительского сиденья , электропривод переднего пассажирского сиденья , система запоминания положений водительского сиденья, наружных зеркал и педального узла, складывающиеся задние сиденья (третий ряд), электрические стеклоподъёмники, центральная блокировка замка, карточка доступа (дистанционное открытие дверей), стереосистема Bose со встроенным шести дисковым CD чейнджером с блоком управления с задних сидений, , навигационная система, антиослепитетельная система салоннного зеркала заднего вида, с встроенным компасом и датчиком наружней температуры, электрообогрев заднего стекла, автообогрев боковых зеркал заднего вида, задний стеклоочиститель с омывателем, подсветка ножного пространства, «дамское» зеркало переднего пассажира, раздельно складывающиеся сиденья 2 ряда, DVD система для пассажиров 1го и 2го ряда работают раздельно, независимо друг от друга. Оригинальные резиновые коврики. Все жидкости поменяны. .Штатный, при необходимости съёмный фаркоп, позволяющий тянуть груз, вдвое превышающий массу самого автомобиля.С запчастями в России никаких проблем нет.
Перед инженерами компании стояла задача убедить потенциальных покупателей машины в том, что это не переделка какой-либо существующей модели, а в полном смысле новый внедорожник, причем настоящий, «кондовый». Кузов Armada покоится на пространственной раме, по размерам вполне подходящей для того, чтобы конкурировать с такими лидерами в своем сегменте на рынке США, как Chevrolet Suburban и Tahoe, Ford Expedition, и даже — с Hummer H2.
Armada надежно стартует со светофора вне зависимости от того, что под колесами. Кстати, столь же плавно работает и «автомат», переключения которого становятся слегка ощутимыми лишь тогда, когда вы наступаете на педаль газа от всей души. Именно в этот момент, к слову, испытаешь самые острые ощущения. Почти трехтонная махина выстреливает с места не хуже заправских спортивных моделей, разгоняясь до 100 км/ч всего за 7, 2 с! Показатель, достойный уважения. Причем все происходит под басовитый, слегка булькающий благородный звук «восьмерки», слушать который хочется снова и снова.
Объем топливного бака 100 л. кожаный салон, видеорегистратор, навигатор. три ряда сидений, 7 посадочных мест (третий ряд складывается). Подогрев передних сидений, 3х зонный климат- контроль. Анти бликовая система салонного зеркала заднего вида, обогрев боковых зеркал заднего вида, 3 розетки, 10 Airbag. Cruise control. электропривод водительского сиденья и сиденья пассажира, Мультируль, электрорегулируемый педальный узел, DVD- система на 3 ЖК экрана: пульт, AV- вход, наушники для задних пассажиров.
Система динамической стабилизации (VDC), Антиблокировочная система (ABS), Антипробуксовочная система (ASR), Система курсовой стабилизации (ESP). Система полного привода с межосевым дифференциалом, блокируемым вискомуфтой, Автоматическая блокировка заднего дифференциала, пониженная, перераспределение усилий на каждое колесо 2WD- Auto- 4WD- 4WD slow. парктроники. Электропривод двери багажника ...вот и все что Я МОГУ СКАЗАТЬ ПРО СВОЮ МАШИНКУ....

К сожалению в нашем регионе (Казахтан), живых Армад фактически нет, 2 года назад я нашёл её, живая в идеальном состоянии, но увы 2 WD. С начало сильно переживал за это, но, после первого сезона лета, отдых, пляжи, я успокоился маленько, в принципе никаких хлопот не доставляет задний привод, для семейного отдыха достаточно. Зиму пережил абсолютно легко, поставил шиповку, машина отлично держит дорогу, стабилизация превосходная, в занос автоматика не даёт уходить, VDC режим своё дело делает просто замечательно. Не сколько не пожалел что купил 2WD.

Добрый день! Владею аналогичной коляской, но 2WD, в тексте Вы проявили интерес как зимой ведёт себя 2WD. К сожалению в нашем регионе (Казахтан), живых Армад фактически нет, 2 года назад я нашёл её,...
Кстати, расход на ней, не имея на борту полного привода, 17 литров в городе, проверенно раз 20 заливая полный бак и повторный полный бак через сотню км

Продажа Nissan Armada 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Армада.
Посмотреть всё о Ниссан Армада

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Армада с фотографиями, недостатки и все минусы!