Отзыв автовладельца Nissan Atlas 1993

Ниссан Атлас 1993 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2300 куб.см, 90 л.с.
Год приобретения: 2005
Только хорошие воспоминания ! Трудяга! Хоть и 2вд , но довозил на рыбалку в такие дебри где только джипы стояли))). По ремонту в основном ходовка резинки , аморты, сайлентблоки.. , так как эксплуатировал по полной, с пн по пт работал на двух трёх работах, выходные бездорожье.  Двигатель тд-23 простой атмосферник. Хоть и говорят слабый, но мне хватало! Динамики такой хоть и нет как на 25 и 27 но таскал по городу в сопки и 1,5 и 2тонны. После 23го пересел на тд-27турбо, прожора ещё тот))). Проблем 23й двигатель особо не вызывал, так по мелочам , свечи накала , фильтра ( на зиму ставил дополнительный перед фильтром за 100р). Три раза ловил перегрев по трассе ( лопнувшие шланги от старости и потеря охл.жидкости) ведром с ближайшего болота долил воды и в путь. Чугунный  двигатель  ВЕЧНЫЙ!!!  Вобщем скажу так , машина надёжная и многое прощает новичку . Машина которая кормила и возила на отдых  до сих пор трудяга работает и приносит пользу своим новым хозяевам.

Не Иркутск
Я сказал!

Ярославль
Ну очень короткий отзыв. Я с попкорном сел думаю сейчас инфу буду черпать. Достойный авто хоть и маленький. Наши дурики таких не делают, а жаль.

Ачинск
Хоть и 2вд , но довозил на рыбалку в такие дебри где только джипы стояли))).....а можно все джипы по списку?)))

KawaBoom Bango
псевдоним
Prado

Простой, всеядный, надежный аппарат, больше и не скажешь, про бездорожье и джипы улыбнуло!
эксплуатация росавтопрома приводит к проф.заболеваниям.
Мой отзыв: Nissan Atlas 1987

Про джипы переборщил.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Ярославль
KawaBoom Bango
Prado
Наверное человек за грибами ушел

Продажа автомобилей 1993 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Атлас.
Посмотреть всё о Ниссан Атлас

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Атлас с фотографиями, недостатки и все минусы!