Отзыв автовладельца Nissan Atlas 1997

Ниссан Атлас 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 82 л.с.
Всем привет. Нужен был авто для выезда в лес. Рассматривался только однокабинный полноприводный грузовик. Выбор пал на атлас. Приобретался в полном стоке. После покупки было сделано: бодилифт кабины и кузова 60мм., лифт передней подвески 30мм., задний силовой бампер со встроенным светом и фаркопом, установка тента, багажника на крышу, доп. Свет и другие приятные и нужные для леса мелочи. Ну что  сказать, машиной доволен полностью.  Сидишь высоко обзор шикарный. Нареканий нет ни к чему. Будут вопросы спрашиваете.

Ну что сказать. Машина продолжает приносить только положительные эмоции от владения. Охота, рыбалка, езда по дорогам разного типа покрытия, все это ей по плечу. Совсем недавно ездили в лес на несколько дней. Все вещи спокойно поместились в кузове. Это палатка, печка куча одежды, а также весь охотничий и рыбацкий шмурдяк + ящик с едой. Машина отлично подходит для активного отдыха и умеренного бездорожья.

eai

Почему именно грузовик для леса?

eai
Почему именно грузовик для леса?
Как правило с собой много вещей беру. Если на рыбалку, то лодка с мотором и еще много чего отлично размещаются в кузове. В межсезонье большая палатка с печкой. + трофеи вывозить хорошо в нем. Разгрузка/погрузка всего этого скарба не отнимает много времени. Залез под тент, свет включил если ночью, и отлично.В джипе везти все это для меня как минимум не удобно. С прицепом мотаться по лесу тоже не айс. Поэтому однокабинный полноприводный грузовик. Вообще после всех переделок грузовик получился достаточно универсальным транспортом.

Ярославль
Ну можно было побольше чего нибудь написать и фоток добавить. А то и комментировать нечего

а какая длинна-ширина кузова?
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446

snikulin-78
а какая длинна-ширина кузова?
Привет. Точных цифр не помню к сожалению. Длинна вроде 3,1м

крепкая и надежная машина

У меня есть такой в семье - не очень приятно на нем ездить по лесу. Болтает очень жестко.Сидишь перед колесом - качка очень сильная.

Zold_fm
Вообще с Вами не соглашусь. Машина едет очень мягко. Понятно что по лесной дороге 80 на ней не поедешь, но когда относительно нормальная дорога, то 40-50 можно ехать. А куда по лесу быстрее? Машина в меру проходимая, со старыми леспромхозовскими разбитыми дорогами справляется на ура. Мелкие лесные ручьи и речушки проезжает тоже отлично, а воды в них бывает выше фар.

Согласен, что проходимый. Но для меня, даже поездка до гаража на нем - испытание. Когда сидишь пассажиром и пытаешься удержаться. А как грузовик он у нас уже второй. Я на таком учился ездить пацаном. Еще кулиса на руле была у него.
Здравствуйте, как двигатель заводится на холодную и особенно зимой? Хорошая ли тяга?

Здравствуйте. Совсем на холодную не знаю т.к стоит подогрев 220в. Поставил в первую же зиму. А если на холодную не в зиму, то разницы что мотор горячий или остывший я не заметил. Нужны хорошие свечи и аккумулятор. Про тягу. Атмосферный тд25 тянет в принципе не плохо. С низов и где то до середины вообще отлично. Нехватка тяги чувствуется когда идёшь на высокой скорости ( для такого грузовика) и нужно совершить обгон. Или же когда едешь гружёный, да ещё и с прицепом. Я советую брать тд27, а ещё лучше qd32. Себе в будущем хочу ставить qd32.

Мостовые как себя ведут?

Мостовые как себя ведут?
Не знаю. У меня привода впереди.

Николай
Нерюнгри
какого размера колеса в итоге влезли?

Продажа автомобилей 1997 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Атлас.
Посмотреть всё о Ниссан Атлас

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Атлас с фотографиями, недостатки и все минусы!