Отзыв автовладельца Nissan Atlas 1989

2.7
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1989
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 27 л.с.
Расход топлива по трассе: 9литров на100км. л/100км
Название: Все машины4х2 .1992г.надпись CAUSTOM
Цвет кузова: беллые
Цвет салона: 1992г.велюр,другие дермантин
Салон: Эл.подъем.стекол.сенсорный климат контроль,колонки аудио в дверях,неон.светильник.спинка среднего сиденья обязательно должно открываться с кнобки и быть карман,сиденье водителя легулятор для позвоночника 2а подстоканника,камера заднего вида,радар-детэктор
Кузов: Ветровики обязительно пастмасс,противотуманки,дополнительная фара заднего хода
Ходовая часть: в норме
Двигатель: На тд 2.7л болезнь 3ий целиндр
Имею 3 атласа.1989г.тд 2.7л..1992г.тд 2.7л. и 1994г. фд 4.2л.Обшая характеристика машин отличная.Недостадки при эксплуотации.При перегрузке тдю2.7л лопается рама между кабиной и кузовом сторона водителя.правый руль.приварил эл.сваркой 45 уголок держит годмашины1989.Лопнула на 1992атласе наложил косынку 5мм. 8ми угольную,лопнула через 6 месяцев.Запороли двигатель тд2.7л. за 3месяца.Резкий старт со 2ой скорсти,крутые и затяжные подъемы на 5ой скорости.Лучше сжечь соляру и подыматься вверх на 4ой скорости.Двигатель тд2.7л. высокооборотистый.Проверял сам по прямой ложил стрелку но двигатель в разнос не щел.Берегите переднюю подвески,периодически слушайте на ходу посторонние шумы. Ремонт трапеции и рулевых тяг встает дорого,некоторые детали приравнены кСАФАРИ.Пол года ездию на 2 тоннике 4.2л. база та же как и 1.5т.замечаний нет пока.масло и фильтры меняю через 5-70004км. Зимой 10-15000км Свежие года не беру особенно ЭФИшные об ни позже.Николай.

Ты сам это читал? За русский язык - 2!
//////
Артём
Ты сам подумай зачем тебе два грузовика , людем хватает одного
////// Ты сам подумай, на одном сам ездит, на двух водители работают.

Братск, Иркутская область.
Гармоничный во всем отзыв
Форма изложения, оформление и русский язык - 2
Информативность отзыва - 2
Фотографии - машинки на 3+, фон - 2
итого средняя оценка 2,25
PS Лично мне не по душе отзывы таких наездников - там раму сломал, там мотор запорол, ложил стрелку
Детский сад ей богу. Машинки жалко. Они хоть и грузовые но достойны уважения и человеческого к нним отношения, тем более они тебе денюшку зарабатывают.

NSK
Каждому из Ниссанов по 1 балу, вего 3! Учителю автора по-русскому языку привет:)

Атласовод!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
а сколько ты грузишь ?

у меня 5 штук Атласов работало!
не перегружал-рама на полуторках целая!
ТД27 не оборотистый мотор, рекомендую на Тойоэйсе проехать с 3ль, вот там мотор ровный до 4.5тыс
а ТД27 до 3-3.5 живет, дальше тухнет, но этого атласу за глаза хватает!
рассказал бы лучше про печку на очкарике )))
фд42 на коротком (3.1м) атласе редкость еще та! Вечная машина!!!
Подпись непридумал

МО
Очень "познавательный" отзыв
Миру-мир...

Ейск
Неужели про три автомобиля и рассказать нечего?!
Сиента 2008г.
Мой отзыв: Nissan Atlas 1996
Николай у меня такой вопрос машина Ниссан Атлас 1994 года объем двигателя 4,2 2000 тонны слишним . Сколько должен быть расход бензина на 100 км ???????????????

Краткость-сестра таланта..эх

QD32 4,5 оборотов - легко.

Готов подтвердить что рамы у Атласов фиговенькие, у самого Атлас 97 года полноприводный, так рама у меня аж с двух сторн лопнула, еслиб не тарсионы, сложился б мой ниссанчик попалам на скорости 70 км. Да и у меня на Родине, в Иркутске не один уже владелец пожаловался на хилую раму у Атласов... Так что, Николай, подумай об обмене на Тойоту или на Эльфа...
вы по скольку грузите? какая тачка выдержит большой перегруз.

Н.и.к.и.т.а
Двигатель: дизель, 27000 куб.см, td-27

Просто 3ВЕРЬ!!! Врррумм, Врррумм :D

Алена Борисовна:
10 трасса, 12 город
Подпись непридумал

г. Чита
"Свежие года не беру особенно ЭФИшные об ни позже"
что имеешь в виду что они не достойные движки????????
кстати к сведению, ниссан выкупил пакет акций у исузу и достойной конкуренции пока не придумали 4НF1 объемом 4,334 см. куб твой TD-шник с ним рядом не стоит. На многих атласах ниссановцы ставят именно 4НF1 от исузу. Если бы ты надавил гашетку на исузу форвард (6HF1) с турбиной вот там СИЛА!!!! и ваще пора знать что японцы выбирают машины конкретно под какой либо вид деятельности, для мебели , для сыпучих, итп. а не как мы на все случаи жизни. Посмотришь сначала раму атласа, затем на раму эльфа увидишь разницу. почему атлас складывается.
и ваще что в ниссане и исузу очень много разновидностей и в подвеске и двигателях, кузовах, с аппарелью и без.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 1998

сарапул
николай у меня тоже атлас нужны запчасти на очкарика подскажи где достать можно

иван
Арсеньев
TeMHbIu
Так именно торсион и ломают раму. Скручивают её.

Продажа автомобилей 1989 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Атлас.
Посмотреть всё о Ниссан Атлас
Запчасти на двигатель TD-27 в Большом Камне

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Атлас с фотографиями, недостатки и все минусы!