Смена интересов

Смена интересов

Nissan Atlas 1999

, Владивосток
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Стал замечать что в сырую погоду окисляются клеммы аккумулятора, это уже просто напасть какая-то!!!В самые неожиданные моменты хоп, и пропало напряжение в сети. Замучался, а так, машина всем устраивает, вырос расход топлива, пора чистить \"наперсток\" ТНВД, благо делается это все очень просто. Недавно первый раз за все время пребывания авто в пределах нашей необъятной решил помыть кёрхером машину, ну собрались с другом почесали затылки, и как вдули вдоль борта что ажно краска начала отлетать, короче тряпочка и ручной труд рулит, становлюсь по теории дарвина человеком. Кстати у меня не машина,клуб на колесах,есть одно место в городе где собираются тьёлочке и глам молодежь с доярками провинциальными, так вот, приехал я,бросил тачку,пошел по делам,возвращаюсь,рядом тачка кореша,музон качает,в кузове тёлки какието пляшут,короче видео я заснял,а как выгрузить не знаю.Бывало что в кузове кальянную устраивали, да и в универе грузон все любят,жрут там напостой арбузы всякие,да фоткаются как с обезьянкой.А на днях попал в свое первое за водительскую карьеру дтп!!Еду я на работу, никого не трогаю, думаю пора бы в отпуск,устал вкалывать,и тут кааак прилетит в бочину,кузов аж переставило,у меня глаза по 5 копеек,вылетаю с криками ёптваю мать,короче чувак выезжал с парковки,закрыл глаза и прицелившись мне в заднее левое колесо попал точно в цель, у него повреждений побольше,это радует,грузону пофиг,однако страховая насчитала 5000,на девочек и погулять хватит слихвой))Кстати ещё недавно случай был,поехал \"мидитировать\" на гору одну,высокую,непролазную,холодильник называется,как заехал,хз,но заехал на самый верх,к пушкам,местные поймут,оценят!))Ещё случай был,еду я в универ,тороплюсь,тулится ко мне в полосу микроб,а за рулем тип нервный,я не успел среагировать как снес ему зеркало,пожелал ему 100 х*ев в рот и якорь в жопу,на том и отбыл без повреждений у себя,и оторванным ухом у него.Классный грузовичек,жаль только тесный,вот так я и пришел к тому чего хотел,РВР,но о нем в другом отзыве,пока его до ума надо довести,а пока ещё покатаюсь на грузоне)))