Отзыв автовладельца Nissan Atlas 1988

5 — 71 пятёрка!
Год выпуска: 1988
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 27000 куб.см
Мужик автомобиль!выручал милион раз!и всё ещё на бодром ходу!в планах очень много хочу сделать🙂Буду показывать и писать по ходу дела

Вобщем дело было так.купил я этот атлас 4 года назад в убитом состоянии с гнилой рамой и гнилой кабиной убитой ходовкой😔Ни фары ни горели потому как сгнили отражатели ни поворотки не светили им тоже тошнило!радовало меня то что этот автомобиль реально железный!и мотор td27(реально живой)механика и 4wd!короче купил это чудо и начал его бодрить точнее я его разобрал просто до винтика)купил пискаструй,мощный компрессор накупил запчастей масел шмасел набрался терпения)и по-тихой приступил к востоновлению этого чуда автомобиля)зачистил все железо пискастуем обработал металаком сверху нанёс Раптор)заменил всю ходовку в плоть до Новых ступиц и заднего моста!нетрунутыми остались только двигатель и каробка с раздаткой!!!...

Пенза
А чего вдруг комменты пропадают ? Этот отзыв не обсуждать , а только смотреть можно ?

Да ,и желательно писать то что угодно модератору.Сладко и хвалебно.Например - Отзыв не плохой,машина класс, поставлю 5.

Пенза
Alekando
Я тоже 5 поставлю , отзыв в общем то не плохой , коротко и ясно всё ........ краткость - сестра таланта ))))))))
Давайте жить дружно !

А что японец такого цвета? Это бывший военный в отставке?

Торсион
А что японец такого цвета? Это бывший военный в отставке?
Был белый!но цвет не для охоты и рыбалки! Поэтому вдул его раптором цвет хаки

Был белый!но цвет не для охоты и рыбалки! Поэтому вдул его раптором цвет хаки
Аа, маскировка от егерей)

ну можно и так сказать)))

ребята задавайте вопросы)с удовольствием отвечу) и когда доберусь до своего компьютера обязательно скину полную историю с фото что и как происходило с данным авто!

Машина очень хорошая ещё и 4 везде,а отзыва нет

Вот для охоты варианты есть какие
Алекс56 рус
Вот для охоты варианты есть какие
Лям стоит он и пол ляма надо вкинуть в него
Лям стоит он и пол ляма надо вкинуть в него
только 5,за отличный ответ!

Мост задний слабенкий, а так интересный грузовичок.

user83
Мост задний слабенкий, а так интересный грузовичок.
Как понять слабенький????

Как понять слабенький????
С неразгруженными полуосями.

Ну все может быть🤷🏻♂В ожу все с перегрузом🙂Пока все норм😃

Ну все может быть🤷🏻♂В ожу все с перегрузом🙂Пока все норм😃
А фотография, где масло на дорогу?
Это старый мост который убивали с 1988 года!был ужасный убитый подшибник!я целесообразно не менял его так как уже лежал новый мост на замену!просто в самый неподходящий момен как обычно это бывает он развалился полностью и иза этого срезало полуось!😬

Ярославль
Хорошая машина есть такая в пользовании сейчас такие не делают ресурс ничем не ограничен только следить надо за тех состоянием. Писал здесь про неё отзыв , манипулятор, радуюсь каждый раз когда ключ поворачиваю. Автору совет орфографию подтянуть или это фишка такая?
юрик
привет подскажи на такойже какие надо чтоб не терли и сверловку пожалуйста напиши.но у меня маленькие стоят на 12 сеичяс

Продажа автомобилей 1988 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Атлас.
Посмотреть всё о Ниссан Атлас

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Атлас с фотографиями, недостатки и все минусы!