Дополнение

Nissan Atlas 1988

, Магадан
Темы: Ремонт и обслуживание

Вобщем дело было так.купил я этот атлас 4 года назад в убитом состоянии с гнилой рамой и гнилой кабиной убитой ходовкой😔Ни фары ни горели потому как сгнили отражатели ни поворотки не светили им тоже тошнило!радовало меня то что этот автомобиль реально железный!и мотор td27(реально живой)механика и 4wd!короче купил это чудо и начал его бодрить точнее я его разобрал просто до винтика)купил пискаструй,мощный компрессор накупил запчастей масел шмасел набрался терпения)и по-тихой приступил к востоновлению этого чуда автомобиля)зачистил все железо пискастуем обработал металаком сверху нанёс Раптор)заменил всю ходовку в плоть до Новых ступиц и заднего моста!нетрунутыми остались только двигатель и каробка с раздаткой!!! Все астральное было заменино!сейчас в разработке силовой бампер,брони установка двух лебёдок изготовление двух будок в кузов(лето,зима)зимний вариант будки в плоть до того что будет установлены солнечные батареи для полной автономности!и очень многое другое! Автомобиль настолько меня устраивает что продавать даже и мыслишки нету)а толко мысли всякие зреют и зреют по части того как его сделать единственным и не повторимым!на данный момент от задуманного сделанно лишь 20-30%!буду строить и делится в этом отзыве о данном автомобиле!