Отзыв автовладельца Nissan Atlas 1994

Ниссан Атлас 1994 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Доброго всем дня! Решил написать свой первый отзыв о своём автомобиле (не судите строго). Вернулся с армии нужны были деньги, надо было идти работать, вот и решил я себе приобрести машину и стоял выбор либо Марк-II в сотом кузове либо какой-нибудь грузовик;) и вот на протяжении недели я искал себе машину, подбирал все возможные варианты! Вариантов было не так много (то цена не устраивала, то состояние, то еще что-нибудь…). И вот все таки я решился и поставил себе задачу купить грузовика (забыл на время про марк).
Каждый день искал варианты то в газете, то на дроме… и ничего не мог себе подискать….как в один прекрасный день пришел домой залес в инет и вот ЧУДО!! Продавали желтого «монстрика» в Хабаровске! Я сразу давай звонить, оказалось что стоит он в Переясловке…эт меня даже не расстроило! Я собрался позвонил своему другу и мы поехали с ним смотреть этого грузовика! Добрались мы в общем до туда и вот мужик открывает нам ворота и тут стоит он ко мне задней частью!) я сразу начал ходить его обсматривать, залес в будку радости было до ушей:)  вылез я с будки и говорю продавцу: ну че!? Давай заведём! Он говорит нету проблем…завелся он с третьего раза…оказывается он стоял 4 месяца и никто его не трогал…мотор работал кривовато…такое чувство как будто не работал какой то цилиндр и он мне сказал что надо поменять свечи…я подумал хрен с ним с  этими свечами! Он прогрелся и я ему говорю давай прокатимся…я сел за руль..рядом со мной его брат и мы поехали кататься по окрестностям! Я был в шоке от подвески, она мне показалось такой мягкой! Ничего не стучало и бринчало..(только дверца будки с левой стороны)был очень сильно удивлен! После армии привык на уазиках и КаМаЗах ездить;) и вот мы везжаем с ним на трассу разгоняемся до 100 км/ч, кстати это произошло на удивление очень быстро, отпускаю руль и ву-аля он едит ровно никуда не ведет! Улыбка с моего лица ни сходила..радости было хоть отбавляй! Возвращаемся с ним обратно берём хозяина и едим в Гаи…..в общем я его купил!:)  И вот я выщел с гаи и помчался домой! Приехал домой  и сразу поехал в гараж его отмывать грязи на нем и в нём было валом, особенно в салоне… отмыл его почистил и поставил его на стоянку! На следующий день я уже устроился на нем работать экспедитором в Али-Воток-Транс. Начал работать, отъездив на нем месяц получил з/п,  я решил надо заняться грузовиком! Поехал на рынок за маслом, фильтрами и заодно думал куплю термостат так как, грузовик не грелся до нормальной температуры. Приехал на рынок к знакомому и начал у него спрашивать масла, фильтра, термостат, антифриз, и сальник на хвостовик КПП! Все купив и собравшись поехал в гараж…
Доехал я до гаража и начал с замены масла, слил старое масло, залил новое вкрутил новенький фильтр и закончил на этом…решил разобраться из-за чего не греется ОЖ, открутил два болта вздернул крышку где должен находиться термостат и тут я был удивлен, его там не было...! поставив новый прикрутил все обратно обратно….залез под него и начал откручивать патрубок с радиатора сорвал и был очень сильно расстроен…т.к. меня всего облило и было очень не приятно как бы это назвать «антитосоловода» так была она непонятного цвета и с очень специфическим запахом..чуть не задохнулся...но я не сильно расстроился т.к. прексрасно понимал и я его купил!:) подождав пока все стечет, закрутил наместо патрубок залил антифриз и прикрутив расширительный бачок которого там не было..:( все собрав и прикрутив залез в него и начал заводить! Завел и стал смотреть на датчик не отводя от него глаз! И вот я дождался чего хотел температура поднялась до середины и был счастлив! Через пару деньков я поменял сальник на хвостовике и стал вообще доволен! Чуть попозже друг подарил магнитолу JVC, а другой отдал колонки Pioneer так как в его машину они были малы! Поставив все это я очень был рад как стала звучать и качать!:) Еще через месяцок приобрел я на него литье, напялил его прям на ту резину которая была! Смотрится классно, даже очень хоть и резина узкая. И тут друзья сказали мне давай-ка ты его тонируй и тогда будет настоящим монстром и я затонировал его!;) смотрится хорошо… едит бодро, стрелку кладет спокойно!:) в общем он мне нравится даже очень расставаться с ним ближайшее время не собираюсь!!:) По поводу того, как сейчас заводиться..одним утром когда пришел на стоянку обратил внимание на градусник он показывал почти -16 градусов! Залез в «ГРУЗАК» так я его называю, повернул зажигание подождал пока накачает насос и начал поворачивать ключ…не прошло и пол секунды как он уже схватился был снова удивлен!:) ну вот пока на этом моя история про него закончилась..если что-то произойдет, то сразу добавлю!!;)
P.S. в мыслях сделать его 4WD и турбо!:);) если  у кого есть мысли и предложения по этому поводу с удовольствием прочту и приму к сведению!!;)

Калининград
забавный грузовичок))) Если твой отзыв не фэйк, то удачи на дорогах))))
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

ессентуки
Хороший.Сколько стоит и сколько тащит?
Free Biker

Тверь
>>сделать его 4WD и турбо!:);)

проще купить уже с завода 4wd, а турбо-бенз на грузовиках не очень нужен
t-caldina st195, 3s-fe, 4wd, Aerial

находка
Прикольный грзовичек. а 4WD разве можно на него приколхозить? Придется ведь раздатку с коробкой менять, ставить передний редуктор, привода - дорого выкатит наверно.

О kirill26es
по документам 1250, а по мосту 1500 кг:)

aleksey5380
сделать то все можно!:) главное чтоб были деньги и желание, ну и руки откуда надо росли!

D1511
спасибо:)
а смысл мне писать тут ерунду?
это мой грузовик написал все как есть!;)

LTZ

Новый Уренгой
УХхаХАхаХАХ!!!!! Праворукий грузовичёк на палке и дисках! ща умру!!
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

LTZ:
УХхаХАхаХАХ!!!!! Праворукий грузовичёк на палке и дисках! ща умру!!
а что не так то?!;)

Пять баллов

чичер:
Пять баллов
спаибо;)

классный грузовичек!!!По чем брал если не секрет??
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

За отзыв и умелые руки +5!

25й Регион
А Грузак то нормально смотрится !

Кострома
класный грузовик,катался на атласе, но на бортовом.

5. Только надо его в матовый закатать. Вообще зачетный будет "Грузак"
Даже перекрестие прицела, есть чья-то точка зрения.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1992

Кострома
А вот заморачиваться с переделкой на 4ВД не стоит
Это точно!!! Это рабочая машина,а не спорткар..

владивосток
ignition:
а что не так то?!;)
вот и мне интересно , чё не так?

горно-алтайск
Ну с полным приводом не заморачивайся!Проще купить!А так нормальный грузовичЁк.
губит людей не пиво,губит людей вода!

работал на дизельном атласе двухтоннике, только хорошие впечатления
Не все, что делает превосходный мастер, сделано превосходно.

125 RUS - 190 RUS
желтая калина нервно курит в стороне
Давненько не банили...

Питерский волчара:
классный грузовичек!!!По чем брал если не секрет??
за 250 тыщ:)

БУМЕР РАНГ:
С первых строчек мозг взорвал ; ...нужно было работать и поэтому нужна была машина ; или Марк в сотовом кузове или какой- нибудь грузовичёк !!!! ..... ША ! Это ж две большие разницы !!!!! А вот заморачиваться с переделкой на 4ВД не стоит ; кроме того что надо как-то установить передний мост с приводами ещё ведь надо и коробку поменять чтоб второй кардан воткнуть . да ещё и электрику придумать для подключения с кнопкой на панели! Гемор - короче ! А Грузак то нормально смотрится !
ну можно сделать проще поставить коробку с раздаткой поставить редуктор с приводами и сделать включение от флажков на ступице;)

Андрей 13:
Это точно!!! Это рабочая машина,а не спорткар..
ну так для работы 4вд и надо!) у нас снега обычно по шею...

Андрей 13:
класный грузовик,катался на атласе, но на бортовом.
зажигалка была?)

чита
Молодец хорошо написал.Держи +5+

25й Регион
У меня во дворе валяется передний мост от Тоун Айс 4ВД - мешается. жил бы ты рядом просто так отдал бы !

БУМЕР РАНГ:
жаль:(...а отправить как нибудь возможно?;)

25й Регион
Неужели у тебя больше дел нет - как переделкой машины ?

БУМЕР РАНГ:
Тяжёлая железяка - неохота мне возиться . Если б ты сам приехал да забрал ! Тебе наверно надо искать от Ниссана ! У этого моста 3 крепления . Неужели у тебя больше дел нет - как переделкой машины ?
да есть конечно...так по ходу дела;)

Кажись его видел... возле Дома Быта, я на своем колесо переднее пробил, нужен был вороток запаску снять...мой поломался дня два назад...Стоял ок. 20 мин., не дождался... А про -16...бензиновый и при меньшей температуре заведешь, я вон свой ТД23 в -25 завожу нормально, только печка долго греется (но это отдельная тема)...собираюсь сигу+автопрогрев поставить (раньше стоял, навернулся)...скоро свой отзыв добавлю)))все написал, осталось сфотать))

кузнецк
а у меня атлас бензиновый не тянет.тупо бензина не хватает.мож кто че знает

5858:
а у меня атлас бензиновый не тянет.тупо бензина не хватает.мож кто че знает
бензонасос:)

У меня такой же бензиновый грузовичок, езжу на нём на природу, и про 4WD думал , сложновато это всё. даже если корефан разборку по грузовикам держит. бери что надо говорит, думал уже. Но пока решил просто лебёдку поставить, сейчас уже начинаю думать как, друг с Дьзямусов привёз, хотя чуть дороже у китаайцев на Нововыбогрской есть, все праздники в гараже сижу,
сделал немного шумоизоляции и тепла сразу, элекростелоподьёмники поставил, сопли по сигналки убрал да так по мелочи с элекрикой, можеть с музыкой разрожусь.

Было и у меня . плохо тянул, да ещё при этом звенели страшно клапана, всё перерыл, а причина банально была проста, забился патрубок вакуума в топлевном баке, дренаж водуха, дунул компресором в обратку и всё.

Блин буду очень признателен если ты подскажешь, у меня у отца такой же только двигатель 16, проблема такова, глохнет зараза как прогреется

или кто знает в чём дело помоги пожалуйста, могу полностью проблему описать, на холодную заводится отлично, как прогреется на холостых глохнет, свечи вылетают через каждых 10 км,
моя личка artefad@mail.ru

Дело должно быть в карбюраторе, смотрите клапан ХХ, или питание к нему, питаеться с блока управления двигателем, слева или с справа в кабине находиться , в зависимости от кузова. 22-слева у пассажира, 23- у педалей водителя. Часто проводка в обрыве, если свечи летят то катушка глюковая но думаю что свечи барахло, начните со свечей, часто помогает после замены холостые как часики, если после сего этого, проблема осталась, смотрите механические элементы управления карба, если внешне не видно, то надо снимать и смотреть уже на снятом , негде ничего не закусывает и т.д., ХХ можеть не быть из-за прокладки в карб., подсос воздуха и холостых нет, на переходнном процессе, и работе второй камеры, это двигун уже нечуствует. Ну и уже самое плохое, комрессия

Добавлю , Прокладка нижняя толстая, она сборная,с толстой сдирешь старую. делаешь новую в зависимости какая низ или верх травит , форма простая, будут вопросы пиши, чем нибудь помогу.

Добрый день!Как двигатель?расход какой?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

хабаровск
Здравствуйте! Подскажите у вас панель приборов стоит от дизеля? Она как понял подходит? Заранее благодарен!

Продажа автомобилей 1994 в Москве