Отзыв автовладельца Nissan Atlas 2000

Двигатель: дизель, 3200 куб.см
Название: 2вд
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: чехлы.стеклоподьемники с доводчиками.саб.хорошая акустическая система
Кузов: спойлер ,ксенон в фарах и туманках
всем пт моя первая машина была атлас 1997гв ездил на нем года четыре чего он тока не видал(первая машина:)) но ему все ни по чем главное масло и фильтра менять почаще я миняю через 5 6 тысяч вылазиет тысячи в 2500 за все время ни разу ни подвел делал так по ходовке чуток в основном маятники это их слабое место и еще стартер раз несколько снимал заменил сцепление кроме корзины ну а так вроде и все сейчас взял тоже атлас уже проверено тока 2000гв после рестайлинга получше смотрится взял не дорого был покрашен за чем то как с пылесоса заново облил и все на этом раскидывал коробку из за того что что то брякает а при отжатом сцеплении тихо но ни чего что на том что на этом атласе также это из за того что со второй трогаюсь валы между собой стучат за одно и сцепление новое воткнул лучше брать японское это уже проверено на опыте если во время все делать он будет ездить и ездить перетряхнул всю ходовку люблю когда машина в порядке ну а в общем кто хочет купить атлас берите главно чтоб не ушатаный был по движке и коробке а все остальное не столь  важно и не пожелеете  это старый новый выкладу чуть позже

когда взял свежее поставил хорошую музыку дэцэ бел на сто проклеел всего шумкой на два слоя стало значительно меньше слышать работу движка хотя он и так работает впринципе не так уж и громко по сравнению с остальными грузовиками поставил стеклоподьемники с доводчиками ксенон в фары и туманки стал вообще замечательно все освещать сигналку тамагавк х5 с а.з тк лучше чтоб по зиме грелся в морозы а то при минус более 25 градусов заводится не очень но заводится но а в морозы в 35 приходится греть котлом от 220в а то жалко мучить еще распылители заменил а то похоже что до меня на нем ни чего не делали совсем хоть я и 2 хозяин ездил он раньше в пскове рамо конечно покрылась ржавчиной но это исправимо когда менял шаровые ни один болт не выкрутиля а отломился еще спойлер на крышу поставил хотел купить но стоит дорого и трудно найти решил сделать сам вроде ни плохо получилось кое что из стекловолокна подлепил тк легковой машины нет заморочилчя на нем так в свободное время а впринципе и на нем чо на легковой можно ездить маленький верткий и оборотистый фото с телефона на фотик сфотаю выложу с салоном

старый

все своими руками сделал жалко нет фоток какда тока купил лохматина была еще та,но ни чего сделал под себя и ездию.еще чуток кое что подделать и все:)

купил,поменял всё на 5 раз,хароший машин!))))

новосибирск
чо на пять раз то поменял?
Мой отзыв: Nissan Atlas 2000

илья297:
чо на пять раз то поменял?
-по ходовке чуток в основном маятники
-еще стартер раз несколько снимал
-заменил сцепление кроме корзины
-раскидывал коробку из за того что что то брякает
- валы между собой стучат за одно и сцепление новое воткнул
-перетряхнул всю ходовку

МЕЧТА!!))

Саяногорск
3.2л. маловато!
Мой отзыв: Audi A6 2000

новосибирск
ходовка и сцепление это так чисто под себя стартера действительно слабоватые наверно для 3.2 а коробки брякают много на каких знакомый контрактную взял и все равно брякает но в этом ны чего страшного ни у одного спеца интерисовался

новосибирск
на счет 3.2 маловато не скажи возил 2700 и ни чо нормально можно и больше т.к колеса на 12 с а\м ока главное чтоб не лопнули:)

илья297:
не парся старик ! У каждого стартера свой Ресурс ! Железо - это Железо ! Рядом с тобой отзыв Камазиста ,так у его Грузовика Стартер вообще загорается !

Каменск-Уральский
Аппетит у движки серьезный 15л. Многовато для 3,2, а машин неплохой, работал на таком, только задний мост двухскатник и печка зимой плохо грела.
MMC Canter. 1996. 4D36-E. FE516-B521099. 24V.
И с кем только не поведешься, чтобы набраться...
Мой отзыв: Mitsubishi Fuso Canter 1996

новосибирск
стартер это ирунда если можеш сам снять и есть где починить а что задний привод новые шипы от оки (дешево и сердито)и все ок а печки на атласах до рестайлинга и после сильно отличаются на старом у меня лед в ногах не таил может то что сабик печку закрывал а в этом и с сабом нормуль

БУМЕР РАНГ:
Лучше на стартере Японского Грузовика лишний раз почистить надфилем Пятаки ,реже заменить щётки, чем Камаз или Газель тушить Брансбойтом Пожарной команды ! Ёпта...

Ашингтон
Что с маятниками делал?, говорят бронзовые втулки можно поставить, тоже вся проблема в маятниковых рычагах.

БУМЕР РАНГ:
Не надо ля-ля. У меня Мазовский стартер уже 15 лет работает и ни разу не ремонтировался. Даже щётки не менял ни разу. Правда он без бендекса, старого образца.

новосибирск
втулки поменял и все а так они живые я тоже слышал про втулки из бронзы или латуни тока где их взять

илья297:
Латунь и бронза-разные металлы. Латунь для втулок не подходит. Бронза-да.

новосибирск
так то конечно бронзовые поставил и забыл а пластмассовые быстро убиваются так пару раз в год меняю есть знакомые так они как взяли не разу не лазили туда и ни чо ездят

NIK 007:
А я ничего не придумал ! Вот читай отзыв Камазиста в самом конце текста про возгорания стартера и проводки Отзыв о Xin Kai Xin Kaiт У Газелей трубки охлаждения при перегреве Возгораются ! А НИК 007 видать везунчик ?!А мне вот однажды на 22летнем Пруле ,однажды, пришлось почистить Пятаки стартера ( ключ поворачиваешь.... щёлкает....но не крутит ) Щас всё в норме !

БУМЕР РАНГ:
Спроси у любого водителя со стажем 30-40 лет и тебе любой скажет, что СТ-103 работает по 10 лет и больше запросто. Это мазовский. Да и камазовский тоже долго. А я лично видел праворукую тойоту 10-и летнюю гнилую в труху, хотя вы дружно кричите, что они не гниют. И чё?

Приморский
Не слушай тех кто только видел правый руль ! Те кто владел и владеет знает что это за машина! 5

новосибирск
мне предыдуший нравился но новый поудачнее

Серов
Автор, классный тюнинг Атласиков, выкладывай все фотографии которые есть !!!
Мой отзыв: Nissan Atlas 1999

Серов
И синего фотки то же выкладывай

А есть нормальные фото?

новосибирск
старого тока такие а новый может завтра сфоткаю выкину

новосибирск
из за чего может быть такой расход тнвд вс движком в норме распылители не давно менял настроили хорошо мож кто разбирается отпишитесь сейчас около 15 зимой и до 20 доходило с прогревами и учетом что не глушил лишний раз

солярка в своем репертуаре)))))))))))))))))))) ))))))))))))
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

Серов
Чет они у тебя как то не нормально отображаются, только в миниатюрах. а дым выхлоп какой ? Белый ? подтраивает ? или черный ????

новосибирск
ты прав на разных заправках по разному где то больше ест где то меньше

новосибирск
на холоднуя когда заводиш педаль газа не реагирует секунд 30 дергается и белым дымит несколько минут а сейчас при заапуске тоже белый дым секунд 10 и все а на горячую вооще не дымит

Серов
Форсунки плохо распыляют, отсюда и троение. Зимой иглы подклинивают. Двойной, тройной накал свечей помогает избавиться от такого явления. Рсход то же с этим связан скорее всего

новосибирск
сейчас то подклинивать не может и все равно жрет

автор молодец, тебе грамматика прощается!
Пятак.
У самого такой для хознужд имеется.
ПОЧЕМУ ПУСТОЙ ОЧ СИЛЬНО КОЗЛИТ?? Прям невозможно ехать ((
люди, не ждите чуда, чудите сами.

NIK 007:
А Ты Везунчик - уже Дважды !Видел Труху Пруля ?!..... Ёпта ! У нас даже на разборках под открытым Небом Нет ощущения , что Пруль сделан из металла ! Взгляни хотя-бы на Грузовик Автора !
А насчёт возгорания Камазов - давай спросим Камазиста по ссылке Выше . А вот Японские Грузовики отичаются Лёгким и Быстрым Пуском .то есть щётки стартера не стираются. Трущиеся детали не перегреваются , не нагревается вследсвии увеличения нагрузки и Вихревых токов и электропроводка !
Ник 007 - купи себе Яп. грузовик и больше не надо лохматить Бабушку Спорами !

OnlyRSX:
автор молодец, тебе грамматика прощается!Пятак.У самого такой для хознужд имеется.ПОЧЕМУ ПУСТОЙ ОЧ СИЛЬНО КОЗЛИТ?? Прям невозможно ехать ((
в каком смысле козлит?

не завидую новосибу.

_Far East_:
не завидую новосибу.
ты про что?

ты про что?
ты как с тонером и сваркой ездишь? да еще на прульном грузале?

одно другому не мешает:)

$$

NskСity
подскажите сколько масла нужно в КПП и задний редуктор ?
Услуги адвоката. 8-913-913-42-15

три литра достаточно если мост с 12 колесами если 15 где то 4.5

$$

NskСity
спасибо! уже поменял, в мост 1л, в КПП 2.7л
Услуги адвоката. 8-913-913-42-15

Езжу на таком Атласе 3,2 же уже 6 лет (именно лет, т.к ездим на нем только летом). Пригонял сам в 2006г с Владика в Томск. Больше конечно низачто не поеду в такой путь, все кишки вытряс тогда за 4 дня, ехал пустой, дорога правда тогда была жесть, щас вроде сделали уже.
Так вот за 6 лет только резина стерлась налысо, каждый год меняю масло перед летним сезоном и топливный фильтр который снаружи. Еще музыку хорошую воткнул и двери проклеил. Больше ничего не делал и не вкладывал.
Чего только не перевозили на нем, 2х этажный дом за 60 км от города построили с отделкой и т.д - все благодаря Атласу. Он у нас работает все лето на на 3 семьи, на мою, на брата, и на родителей. И мы все ему очень рады и продавать не собираемся.

правда расход у меня точно меньше, в 11литров укладываюсь.

у тебя от чего ветровеки стоят?или самодельные?

Хороший отзыв - 5
Тише едешь - никому не должен.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Иван
МОЖЕШЬ ДАТЬ СВОИ НОМЕР У МЕНЯ ТОЖЕ НИССАН ХОТЕЛ ПОБОЛТАТЬ НАПИШИ СМС 89246264626

Сергеич
Затулинский атлас)))бампер сам делал

приветствую,подскажи где мне купить губу на бапмер со спойлером?

Продажа автомобилей 2000 в Москве