Отзыв автовладельца Nissan Atlas 1994

Ниссан Атлас 1994 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 27 л.с.
Название: 4wd
Салон: тахометр
Добрый день или вечер.Я всегда был сторонником грузовиков особенно 2х кабинных.есть и кузов и вместительная кабина.Если 4вд совсем красота.Когда я купил этот атлас я решил его модернизировать.об этом и хочу рассказать.Первым делом после покупки пришлось отлегулировать клапана.для этого снимались коромысла и наждаком шлифовались пятаки которые толкают клапана.После этого регулировка клапанов на горячую 0.35 зазор для всех клапанов.На зиму решил избавиться от вентилятора.для этого в патрубок радиатора врезал термовключатель от ваз06 фото есть.Через реле подключил электро вентилятор.Обыкновенный от любой японки .От кия бонго если поставить то механический вообще можно выкинуть этот воющий агрегат.На задний ряд для дополнительной печки .был куплен китайский радиатор(зверь!)центральная кнопка включения с панели .на печке доп.. кнопка в два положения через лампочку.заменяет регулятор оборотов.Первое время ездил на Атласе и боялся в лужу заехать.воздухан низко!!!Шрокнель давался тяжелее.проблема заключалась в выборе трубок.патрубков и.т.д.т.б .выход нашелся простой.гафрированный шланг от мото помпы на50 фото прилагается пока все скоро еще добавлю

Машина хорошая.но TD-27дохлый для 4WD ни когда не берите если по трассам будете ездить по городу.По проселкам..деревням еще пойдет.3.2 надо брать вот тема он едет.еще прикол выявил.На морозе если не заводиться.надо дать полный газ до полика и заводится как миленький и при- 25 проверенно!