Антиреклама шаровых CTR

Антиреклама шаровых CTR

Сегодня в обед остался без обеда и раскорячился на всю дорогу. Вырвало нижнюю шаровую . На рычаге протащило метров 10. По фото видно полосу на асфальте. Вырвало шар. Ничего не предвещало. Ни стука, ни скрипа не было, пыльник был целый. От удара отломились обе направляйки на суппорте, также стесало головки болтов на продольной тяге. Разобрался на месте. Цена вопроса 2500 рублей.

Продажа автомобилей 1993 в Москве

Такие вещи меняю раз в сто тысяч оригиналом!
То что в магазинах "оригинал"- подделка. Не верю в оригинал , когда машина не выпускается в Японии 18 лет.

Такие вещи меняю раз в сто тысяч оригиналом!
Да и по нашим дорогам 100 тыс нереальный срок для подвески.

Горыныч 1
я в магазинах не беру с Японии напрямую. Думаю такие вещи как шаровые наконечники амортизаторы и на 18 летние есть ну наверное

Горыныч 1
Да и по нашим дорогам 100 тыс нереальный срок для подвески.
не не проверено сто тыщ выхаживают точно! На мазде менял стольник выходил и еще бу ходили но я поменял что бы таких курьезов вдруг не вышло. А вот заменители типа 555 Фебест и прочие туфта там даже пыльники рвутся через пару мес

Нижний Новгород
ЭДУАРД 1973
У людей разная работа.Кто то 100 тыщь накатывает за менее года и по дорогам страны.

rus013
Да хоть за полгода менять надо не дожидаясь беды!

У меня на Прадо на 140к забраковали один подшипник причём дилер

Себе на хундай акцент такие шаровые ставил, проблем 000000....ходили по 60 000 км.

Игорь Ромашков
У меня на Прадо на 140к забраковали один подшипник причём дилер
Жрен знает я на свои с Японии заказываю по ходовке вообще проблем нет потом сто тыщ.

АЛЕКСАНДР
Звенигород