Ниссан Атлас - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Возникла такая проблема, при движении на 5 передаче больше 50 км/ч и последующем включении нетралки (что бы просто кататиься накатом) не возможно включить ни одну передачу, просто не идет рычаг, как бы сильно на него не давил. При этом никаких шумов нет. Передачи можно воткнуть только после еще одного выжима сцепления. А если просто разогнаться и не включать нетраль а катиться на выжатом сцеплении, то 5 выключается с большим усилием. А после того как все таки ее удается выключить, и отпустить сцепление, происходит не большой рывок (я думаю если бы была первая, до дрыгалась мама не горюй)....

И так произошла маленькая неприятность лопнул анкерный болт натягивающий торсион. Новый болт успешно установлен, торсионы настроенныё.

Поменял масло в мосту.

Ткже покрасили задние крылья и установили новые бырзговики.

11 тысяч за год - не пробег для грузовика :) будем бегать дальше, попутно убирая косяки предыдущих хозяев.

Немного фотографий

Спасибо всем за понимание !!!

Да, судьба у моего Атласика не самая простая. Как то само собой у меня получилось узнать почти всю историю пребывания Атласика на просторах нашей страны, как будто детектив читаешь :) . В общем купил я его у парня, который отъездил на нем почти год. В последствии выяснилось что он является другом друга моего брата :D Санта Барбара какая –то, вообще городок у нас маленький всего 100 тысяч, по этому почти все друг друга знают если не лично, то через третих людей. Ну в общем однажды зимой под Карпинском у него умер движок....

На днях была сделана замена диска сцепления, выжимного и заднего сальника коленвала. По началу думал просто стерся диск сцепления, грузовик просто перестал ехать в горку(сцепление буксовало) , я его уже менял и проехал на нём 100000км для ,него хороший срок. Но вскрытие показало, что диск в хорошем состоянии просто потёк сальник и масло давило на диск от этого и была пробуксовка. Ну раз залез решил поменять диск сцепления и выжимной. Запчасти обошлись в 4600руб + работа в сервисе 5000руб. Помянял бы сам,но оборудоного бокса нет, а на улице сейчас у нас -30 решил не париться и загнать в сервис итого все обошлось в 9600руб.

, пробег 221 500 600 000 км
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Атлас.
Посмотреть всё о Ниссан Атлас

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Атлас с фотографиями, недостатки и все минусы!