Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Опять не завелся. Ремонт.

И снова всем привет.

Произошла очередная классика жанра. Вечером помыл машину, благополучно приехал домой, машина стоит на автопрогреве на -10, мороз на утро на 12 часов -11, пытаюсь завести с сигналки и брелок мне отвечает отказом запуска. Спускаюсь, попытка запуска с ключа - толку нет. Позже грею автомобиль при помощи котла, заряжаю аккумулятор и ... не заводится! Так я и провел весь день, с неудачными попытками.

Следующий день разбора: выкручиваю свечи - сухие! откручиваю место бензонасоса, включаю зажигание - жужжит! Сдергиваю шланг, включаю зажигание - топливо льется. Сдергиваю шланг с форсунок, включаю зажигание - бензин льется. Снимаю все форсунки с их магистралью, промываю и продуваю все карбклинером и компрессором. Собираю обратно, пробую - ничего! ПРоверяю напряжение на форсунках - нет напряжения. Проверяю предохранители - нашелся один под капотом. Заменил - толку нет. Потом на форуме авенироводов спросил совета, подсказали на конденсатор катушек зажигания. После замены конденсатора мащина все-таки запустилась спустя 1,5 зарядка аккумулятора.

По началу я орбадовался, что теперь тяга уверенная на двигателе, а вот через несколько километров на 4 килооборотах тяга двигателя пропадает через раз... Ну что ж... Будем ковырять дальше!

Так же пришла посылка с ELM327! Но! Как ни крути, он оказался или подделкой, или не подходящим к моему авто... Главное, что чек скинулся и теперь более не беспокоит!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Avenir 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром