Отзыв автовладельца Nissan Avenir 1999

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Название: GT4Z
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: серый
Привет всем!! Буду краток. Авенир SR20-DET - вещь. Было 2 машины с такими моторами - этот и в предыдущем кузове.
Он и в стоковой комплектации едет недурственно, а я еще доработал мотор немного. Нулевик, выпуск, инжекторы, комп без ограничений. Про эти понты писать много не буду. Короче мощь. Только вот с ходовкой казус получился небольшой. Все резинки, втулки, пыльники и тд заменил на селикон, стойки Potenza сделали машину очень устойчивой но низкой.
Первая же поездка с ветерком чуть было не заставила вернуть родные стойки на место. На 140 прыгнул на жд переезде и нахер пробил поддон автомата. Поменял поддон, стойки менять не стал.
Текущие расходы на него(Авенир) такие же как у всех, ничего нового. Да еще плюс ремонт обвеса примерно раз в 2 месяца. Да расход бенза (98) примерно 20. Да масло для турбо-мотора.
В общем дорогая в обслуживании машинка. Зато сочетание прикольное - кладовка и гонка в одном кузове. И тещу с дачи забрать с овощами, и с пацанами погонять не стыдно...

Урал- опорный край державы
Текущие расходы на него(Авенир) такие же как у всех, ничего нового.В общем дорогая в обслуживании машинка. Чтото здесь не танцует.
Боишся -не делай, сделал -не бойся.

ь

У Вас-богатых свои причуды! Если бы у меня жрал 20-ку 98-го на сотню, то я бы повесился!
Командиры в кустах не слабятся!

USA
фоток бы поболее
Nissan Ariya 2023

Евген-69 - но 15нашку то жрёт ?
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

А где отзыв???
mark 2.5, civic 1.5, forik 20t
Идеальных авто не бывает, как и идеальных женщин.

Не-а! До 15нашки ещё не разу не доставал!Где-то 13-14 в городе.Я его около 3-х недель назад купил и на трассе ещё не был.
Командиры в кустах не слабятся!

Калдос G-tt - вот это сарайчег!Авенир сливает ему по всем параметрам!

мос35
согласен с предыдущем коментом. он явно не ездил на g-tt. расход такой же (20ку 98) , а динамика явно превосходнее не только етого авто !

взял бы лучше турбо Форестер, и летал бы по колдобинам и ж/д переездам не запариваясь о том что днише снесешь

Уссурийск
>>>И тещу с дачи забрать с овощами<<<
Какая нах дача если ты переезде подон пробил? или у тебя в центре города дача?

Катаюсь щас на таком сарае, только овощном - 1.8. Табуретка та еще. Зато 9 литров по городу, по сравнению с турбой считай на халяву езжу.

Для таких целей надо турбостагу ;) высокий и очень быстрый аппарат.. Проверено лично.. И дача имеется не в центре города) ..только надо в 34 кузове. Калда курит всяко
Всему свое время, каждому свое... бремя
NHW20 + HGD

а отзыв-то где?..

Володя
где отзыв

27-25
где отзыв
At paranoia's poison door
Twenty first century schizoid man

Петропавловск-Камчатский
ГТТ сливает однозначно при таком-же расходе!!!!
Nissan-Terrano 95г.,TD27,автомат.

При заводе машины наступает момент когда стрелка - показатель нагрева двигателя доходит до отметки "С" и после этого на протяжении 1-2 минуты двигатель начинает неровно тработать. После нагрева двигатель работает устойчиво и при переключении скоростей с оборотами проблем нет. В чем причина и что делать. Заранее спасибо.

Забыл написать, что у меня Авенир 2003 г, 1,8, QG-18.

Привет я такойже купил 2 недели назад , слушай где такие реснички взять хорошо смотрятся.ПИШИ ITS-56@MAIL.RU

смотрится - супер. хочу себе такие же реснички)) жрёт конечно немало, 20ка АИ98 это слишком для такого сарая. зато если нажал педальку, так поехал как надо, а не начал тужиться как на атмо)) с такой же скоростью стрелка fuel пошла к низу)) а чё поделаешь...

че за комп без ограничений? срасходом надо повоевать лямда, датчик холостого хода детонации.........
Мой отзыв: Nissan Avenir 1998

Продажа Nissan Avenir 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Авенир.
Посмотреть всё о Ниссан Авенир
Запчасти на кузов PNW11 в Хабаровске