Отзыв автовладельца Nissan Avenir 2001

Салон: 2 подушки, климат-контроль, салон-трансформер
Кузов: ветровики
Ходовая часть: АВС
Двигатель: QG18, кто знает, для того все сказано
Аппарат заказывал специально из Владивостока, нужен был универсал, большой и недорогой. Нормальная семейная машина. Я любитель отдыха на озёрах Хакасии, так мы в ней вчетвером спали, я, жена и двое детей. За три года эксплуатации ничего делать с машиной, кроме замены масла, не понадобилось. Исключительно надежный автомобиль, кто хает ниссановскую подвеску, по-моему, просто ездить не умеет. Автомат, задумчивый, конечно, но ведь это не та машина, на которой вваливают, это машина, на которой ездят семьей. Мощи в целом хватает, нет разницы, что в гору, что с горы, если, конечно, гора не затяжная.Жалко было расставаться, этот автомобиль стал моим другом, первая моя иномарка оказалась очень удачной. Жаль, что среди продаваемых в России машин с левым рулем нет подобных аналогов.

просто когда ты едешь с горы попробуй отпустить тормоз и РЕАЛЬНО почувствуешь разницу)))

бедный дети в багажнике что ли спали?)))

Как бывший владелец двух авениров(прошу заметить-двухлитровых), про мощность автомобиля могу не согласиться, в горку ехать ему тяжело, а при преодолевании оного препятсвия, еще пару секунд мотор тупит, не разгоняяется, немного отпускаешь педаль газа, нажимаешь снова и вооля, поехала. За отзыв 3. За одно фото.......тоже 3. Слабоватый отзыв о своей первой удачной иномарке

Отличный авто за не большие деньги, сам купил 3 месяца назад авенира, только двухлитрового.

Что мне законы, когда судьи знакомы
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Мда... 1.8 для такого кузова... ну я хз... мнеб не хватило мощности... а если его еще и поднагрузить... он ведь универсал... Ну не знаю...

Хабаровск град / Казань
Отзыв в стиле - купил, побаловался, понравилось, продал!..._)) Отзыва нету, фото всего одна.._)) незачот короче!
У меня дорестайл 2х литровый дури хватает, а с вариком так ваще красота, но мне уже мало. Хочу SR20VE и мешалку воткнуть.._))
Ставлю 3 тока за тачку!
Avenir SalutX W11 SR20DE CVT
Автомасла, автохимия, автозапчасти иномарки в наличии и на заказ.

Gleba$
to Misha_White катался на Эксперте с QG18 не намного он медленнее камриобразных с 3s.

Хочу своего Вингроада на такой махнуть, был у меня в 10м кузове, теперь вот в 11 хочу. Мог и поболее написать, а то получается за 3 года и так мало? Но с другой стороны, если с машиной всё в порядке, то и писать то не чего.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

владивосток
Ему 1.8 мало!!!! вот 2ку и на вариаторе)))

Отзыв всеобъемлющий. 1 и не больше
Bighorn 95/Plaisir XS/UBS69, Eskudo 05, ТLC 100 VX 07.
Любишь покататься, люби и пое баста

Комсомольск-на-Аму
Полтора года ездил на таком, только ДВС был 2-х литровый и вариатор CVT M6. Прекрасная машина, вообще проблем мне не доставляла.
Ну а отзыв, конечно, слабенький. Про хорошую машину и написать можно было больше. Троечка.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

QG18, кто знает, для того все сказано
оффигено,нафига отзыв то писал,можно было просто написать
Nissan Avenir 2001, кто знает, для того все сказано
Мой отзыв: Honda Stream 2001

классная тачка

Была ОРА 2002, поменял на АВЕНИРА. Да, мощи при своих габаритах и весе маловато. Но по расходникам и железякам выгодная машина. Нужен совет- как русифицировать монитор самодиагностики. Кто делал?????????????

Продажа Nissan Avenir 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Авенир.
1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005
Посмотреть всё о Ниссан Авенир: Модельный ряд Ниссан Авенир, продажа Ниссан Авенир

Подробные отзывы реальных владельцев Ниссан Авенир с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ