Попандос

короче пробил я поддон афтомата, чтоб доехать до сервиса долил самого дешманского 2 декстрона, в сервисе поддон сняли заварили и давай мне лить в уши есть супер пупер жижа амали подходит везде флуд матика нету, и я повелся, надо было в другом месте купить флуд матик.....залили это хавно амали, 3 дня ездил все нормально, потом поставил возле дома так что выехать можно только сдав задом, завожу, ставлю r, а он не едет и крутится только до 2000.... писец....на p крутится нормально на D N 1 2 едет вперед, короче понял что автомат посетил писец.... дальше грузовиком меня разворачивали это было нечто, на задней веник упирался всеми колесами кое как его выдернули маздой титан рывками и развернули к выезду, едет только вперед и только на третьей скорости автомата..... купил автомат 7000, замена 4000 ,+флуд матик+ жижа в раздатку,короче дело было не в машине, тут экзист наконец прислал мне датчик детонации как раз без автомата я его поставил,жор остался 20 литров по городу и около 13 по трассе в овощном режиме, диагностика показала что датчика детонации все равно нету,так же как и лямбды , на нисме подсказали что скорей всего окислелись контакты на датчике детонации так что попандос придется раскидывать впуск, но ДД в такой опе что даже со снятым впуском подлезть проблематично, хочу купить провод для диагностики, еще вылез такой непонятный глюк глушу на турбо таймере, через 10 секунд врубается кондиционер завожу с сигналки кондей сразу заводится и прихожу в замороженный салон кто знает как эту напасть победить? подозрение на глюк ханави,теперь о приятном дома ремонт и веник очень выручает в перевозке стройматериалов и бытовой техники, вмещается в него все, раз ездил на природу, по песку прет отлично, в нем удобно спать и вмещается все, осталось победить расход и климат дальше попрет тюнинх, машин очень нравится своей универсальностью