Отзыв автовладельца Nissan Avenir 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: от 7 до 15 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Кузов: метла, ветровики, рейлинги на крыши
Двигатель: рядная4, 16клапанов, 125 лс электронная дрос заслонка
Приветствую всех Форумчан. Сразу прошу строго не судить, пишу первый раз.
Сам я, из Читы Заб. края сейчас живу в СПб. в 2011 году приобрёл сей авто,спасибо предыдущему хозяину сохранил его в отличном состоянии пробег был 100 000 на момент покупки и 3 года в РФ, покуполся изночально что бы переехать из читы в СПб и хотель продать сразу по приезду, но понял что машина хороша, (это сугобо моё мнение) хотя минусы есть, жёсткая подвеска, слабенький мотор, за время поездки не чего не сломалось в дороге, показала себя не плохо, расход порадовал 50литров чтоб не соврать почьти на 700 км хватало, сильно конечно не гнал 120-бывало пару раз 160 ехали, мы в троём + собака, единственное стойки задние ушатал в хлам перед поездкой ставил китайские я этого ожидал что стойки не выдержат и купил китайческие купил ещё анти радар не поверете помог на все сто%.
И вёз на себе венечек кг так 600-650 включая нас. по приезду в спб купил дом частный ну и тп и тд.
Техническая часть.
ДВС 1.8 125 сил маловато конечно но бывает летит как надо.
по приезду заменил масло лью кастрол 5w30  1650р. свечи оригинал 1000р. купил резину зима шипы и лето 30000р. установил прямоток и нуливик 10 000р.
обслуживание не на много дороже чем у нас на востоке единственное железо очень дороговато както вехали мне в зад не особо сильно но бампер пострадал и крышка багажника заехал на авто рынок узнал цену бампера 70 000р. я чуть с ума не сошол фары передние от 9000-до 24000р. и решил ездить пока так на скорость не влияет ещё минус кажды раз при  замене колёс с литья на штамповку приходится делать развал уводит в право сам не пойму почему, в чите такого небыло,  стоимость развала 1300р.
Салон шумноват после 3000 т оборотов слышно как двиг завывает до 3000 тишина только шум от колёс, и дешовый пластик дребежит иногда а так машина вещь большой просторный салон и стоимость авто низкая в целом всё чем хотел поделится, срого не судите.

хороший авто, только ходова слабовата, а рыно ваш подожги лучше найди того кто привезет дороже 12 задняя дверь не обойдется. http://parts.japancar.ru/?code... фара http://parts.japancar.ru/?code...
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)

Скока за бампер??? 70 000??????
Однако....
Авот реально вывозит, если для дела использовать, а не попу возить!
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

Самара-Пенза
Давай я тебе бампер за 69 тыс по почте с доставкой на дом до двери отправлю )))))))
Это дешевле чем на рынке!
=))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))
Carina ED 1.8 ST200 95г.
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Приветствую авенировода! Заходи на http://nissan-avenir.ru/forum/ - найдёшь много интересного. И по обслуживанию и по запчастям))
Avenir Salut/Z SR20DE W11 MCVT 9/2000г.

У меня был Ниссан Авенир 2002 б/п 2 литра типа спорт:)
Вариатор конечно:) о машине только положительные отзывы могу дать просто классный авто 200 шел не вопрос:) А когда на тип-троник перейдешь летит как бешеная:)))))
это мой был первый иностранный автомобиль тем болие без пробега гнал самостоятельно по убитой дороге Валдивосток Иркутск.
2 года убийственной езды на Авенире привели к дню когда загрузив 6 кулей картошки авто село на отбойники и в яме очень не маленькой протекла задняя стойка и Все и ВСЕ я в шоке был отвез стойку на прокачку 200 рублей поставил и погнал дальше!!!!!
Очень хорошие впечатление о машине. Нафик продал до сих пор жалею:(
Не уверен не пости.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2005

Нормальный

хороший авто, у меня был 2л,4wd,варик, высокий клиренс (Blastar). но вот 200 не шёл - ограничитель срабатывал :)))

Нормальная рабочая лошадка!
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006

ирк
машина хороша во всем ,единственное задние стойки слабенькие чуть кочка большая на пробой сразу и место с переди маловато ,при росте 176 могам тесновато! купил точь в точь такого же месяц назад ,только цвет другой
Знающих много, умеющих мало. (c)

УФА
Да на западе с ценой дорого. Зимой понадобился бампер на Виш ZGE - цена -30 тыр на экзисте. С Уссурийска прислали 6 бампер + 4 Желдор, подругому никак.
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

Тверь
этакий аццкий ниссан,но понравился

на авенирах просто кондиционер или климат?

Здорово смотрится авто на фото...

Курская область, г. Железно

хабаровск
Да,машина хорошая...для города.для с.м. незаменим EXPERT.машина таскает! а не гоняет. почитаешь что пишут ...плеваться хочется.это не просто лошадка..ЛОШАДЬ!Ё совет: при -28* больше чем на 6-7 часов машину не оставляйте без прогрева. хотя бы 10 мин.а за -30 не меньше 5-6.так любую маш. такого сегмента.причем перемерзает датчик-реле,прикурить не получится

Alex
молодчага землячек! пятерик!

Продажа Nissan Avenir 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Авенир.
Посмотреть всё о Ниссан Авенир
Запчасти на двигатель QG18 в Санкт-Петербурге