Отзыв автовладельца Nissan Avenir 1998

Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: очень простой
Кузов: очиститель заднего стекла,ветровики
Двигатель: сам надеюсь узнать побольше
Я только купил автомобиль, в основном за его практичность.большой объем багажникак. небольшой объем двигателя,4вд включается от кнопки прям на рычаге переключения передач очень удобно прямо находу можно включить или выключить, достаточно в этот момент сбросить газ.
кстати я зашел на сайт что-бы самому узнать побольше освоей машине, в часности о двигателе я только знаю что рядная четверка и один инжектор на все цилиндры(си). хотелось бы узнать какой привод ГРМ
  Первое что сделаю после установки сигнализации подниму машину.Подвеска спереди качаюшая свеча можно поднять до 60мм но при этом автомобиль будет прыгать на кочках и привода быстро выйдут из строя, но сам я на( 50мм перед) а (зад150мм перевернул балку)  поднимал тойоту терцел и проездил на ней 3года и что пускай там технори не говорят она и после меня еще года три в таком виде ездила, а если слушать технорей так джипам вообще ездить нельзя.Зад; мост, пружина и отдельно аммортизатор.
Поднять авенир: перед- перевариваются крепления стойки к ступице стойка становиться просто длиннее, зад- пружина от нивы обрезается и устонавливается заместо штатной, от аммортизатора отрезается ухо и вваривается кусок трубы, зад можно поднять на 100мм. самую большую резину можно поставить 185/80R-14.
Кому что непонятно  yuna69@yandeks.ru

вау аж зачитался

Продажа Nissan Avenir 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Авенир.
Посмотреть всё о Ниссан Авенир
Запчасти на двигатель GA16 в Южно-Сахалинске