Отзыв автовладельца Nissan Avenir 2002

, Ленинск-Кузнецкий
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: н.д л/100км
Привет Всем! Решил написать отзыв о "веньке". пишу первый раз, по этому может быть и не интересно...
Машин у меня было не много, по этому сравнивать особо не с чем.... Изначально даже и не планировал покупать универсал, на машину наткнулся случайно, привлекла цена 260 тыс деревянных. стал читать на форумах об этой марке. в итоге - купил. Машина напичкана всем необходимым, ничего лишнего. по сравнению с тойотами Веня стоит намного дешевле, и ничем не уступает в качестве и комфорте, а благодаря не реально здоровому багажнику, можно открыть малый бизнес по грузоперевозкам))) Есть мнение, что универсалы не  радуют своей управляемость, но у Авенира все на оборот.
Благодаря независимой подвеске, довольно таки комфортно ездить по проселочным дорогам. Не смотря на свои габариты, машина очень маневриная, если нажать на коробке кнопку " POWER" то веня из семейного универсала превращается в недорогой спортивный авто. Со светофора делает некоторые марки и всякие сивики. Жаль что таких машин больше не выпускают. Кто думает такую покупать, берите не задумывайтесь. По запчастям тоже все есть. Хочу вот спойлер поставить на заднее стекло, и обвес вкруг. Появятся еще мысли, напишу))) всем пока!

Вот и познакомился мой Венька с первыми морозами... -30С. Постоял ночку, и отказался заводиться на утро. Туго крутит, не схватывает... Грешил на аккумулятор, снял батарейку, занес домой замерил плотность, долил, зарядил пошел опять пробовать, не завелся. подумал: "Да и х*й с тобой" Снял опять батарейку, занес домой. Простоял так 2 дня. Сегодня смотрю на градусник -19, дай думаю по пробую... Поставил батарейку, ключ в замок, контакт и ............ завелся с полпинка. Мож какой датчик не давал заводиться??

Еще одна важная деталь....

Nissan Avenir, 1995
Nissan Avenir, 2003
Nissan Avenir, 2003
3738153, Иркутск

в белово брал?

у меня такой же) только с аэрообвесами,но рейлингов нет. хорошая машинка
с маневренностью автор перебрал конечно) хотя с чем сравнивать - я после АДешки долго привыкал к радиусу разворота
потом отзыв накатаю)
Nissan Avenir Salut Si 2002 2WD QG18
Toyota Crown Royal Saloon G 3.0 2002 JZS 175

Ленинск-кузнецкий
ДисБат:
в белово брал?
да, в Белово.
Мой отзыв: Nissan Avenir 2002

Ничё такая баржа)) ездить можно !
Пруль с вином

5!

Вместительная шаланда.))

Благодаря независимой подвеске, довольно таки комфортно ездить по проселочным дорогам. Не смотря на свои габариты, машина очень маневриная, если нажать на коробке кнопку " POWER" то веня из семейного универсала превращается в недорогой спортивный авто. Со светофора делает некоторые марки и всякие сивики. Читать полностью: Отзыв о Nissan Avenir Не вводите в заблуждение потенциальных покупателей( и не кормите троллей)! Ни какая кнопка power не превратит этот не маленький сарай со 125л/с на неторопливом автомате в " недорогой спортивный авто")
TSI DSG

25й Регион
Хороший Ниссанчик !....бензиновый Универсальчик .С дизельным в морозе Траблов было бы больше .
Не заводился в Морозы - может просто подзамёрз электролит в АКБ ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

хороший авто, но про марка насмешил)))

При включении режима "поуэр" машинка становится порезвее но не гоночная. Прокатись на вариационной Примере на режиме спорт(150сильная)
Мой отзыв: Nissan Avenir 2002

Горно-Алтайск
Не буровь ерунду . Как веня может обойти МАРКА.

Не буровь ерунду . Как веня может обойти МАРКА.
Да просто марки отжатые,старые как*****о мамонта😂😂😂

Продажа Nissan Avenir 2002 в России