Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Авенир 2002

Nissan Avenir 2002

, Екатеринбург
Тема:

Выбрался наконец на фото сессию, покатался по хрустящему снежку в -23 , а накануне было 0 градусов - вот как на Урале жить весело.

Мне тут такая мысль пришла в голову,что если бы машины разговаривали, то Веня спросил бы " Какого лешего ты приволок меня в эту холодную и грязную страну? Жил себе в Йокогаме 11 лет, а тут на тебе - подарочек..."

, пробег 91 986 км   

В один прекрасный весенний день ,23 апреля, после работы загнал Веню на мойку. По приезду домой заботливо прошелся по кузову тряпкой - в общем все прикольно : снег сошел, асфальт везде сухой, машинка стоит сверкает - красота:)

Но, Урал есть Урал. Ничего не поделаешь, пришел неведомый циклон и сказал:" Хе! А вот хрен вам ,а не весна!" . Следующие два дня Веня простоял, на работу я ходил пешком, вот так он оброс за полтора суток снегопада (а он еще и не закончился) :

, пробег 93 300 км   

Выбрался с Веней на фотосессию :)

, пробег 93 600 км   
   

И снова здравствуйте. Люблю перебирать фотографии - память свежеет)) Таким был Авенир, когда я его увидел. Честно говоря ,раньше я не думал, что у меня будет серый или серебристый автомобиль, но увидев эти фотографии на аукционе, цвет понравился: не невзрачный и неприметный, а вполне насыщенный приятный цвет .

, пробег 104 200 км   

И встретились в Екатеринбурге 5 Авениров, да обсуждать стали - что да как : где кузовщину брать, да что в мотор заливать. Вот и сказке конец, кто приехал - молодец!

, пробег 107 100 км   

Зима пришла внезапно. Снега навалило за ночь и еще продолжает идти, решил выйти отряхнуть машинку и заодно заменить крышку радиатора- мало ли, клинанет в морозы ...

извиняюсь за говнофото с телефона - неохота было фотик расчехлять

, пробег 107 440 км   

осенняя фотосессия)

, пробег 123 500 км   

Вот и третья зима Авенира. мерзнет потихоньку - то замки примерзнут, то зеркала, то стекла. Но в машинке тепло, по крайней мере до -25, ниже не езжу

, пробег 125 300 км   

осень, осень, логопед помог мне осень...

в общем все крутится, все вертится, все работает - как и прежде

   

Подготовил машинку к лету: наполировал, переобул, летние коврики постелил. О техническом состоянии сказать нечего - все работает, изменений никаких ,тьфу тьфу тьфу:)

, пробег 133 700 км   

Наполировал как обычно машинку. покрасил спойлер и губу переднего бампера, потому как спойлер был не в цвет - я его покупал отдельно, а губа облезла после 65тк наших замечательных дорог.

Поскольку родные наклейки на спойлере были утрачены ввиду покраски, я заранее изготовил накладки из нержавейки такой же формы , только одну надпись сделал зеркально - для оригинальности:)

   

В этот день , 5 лет назад, я сел за руль этого автомобиля. Как он нравился мне тогда, так нравится и по сей день - альтернативы нет. Красивый, вместительный и надежный автомобиль. Таким я его увидел на стоянке во Владивостоке:

, пробег 146 500 км   

Доброго времени суток!) нафоткал машинку на ночь глядя. а так все по-прежнему - ничего не происходит особо, да и хорошо. поменял жидкость гура, освежил битум на арках . и все.

, пробег 146 800 км   

вот так вот, продолжительная весна плавно перетекла в осень. *ули делать, переобулся на зиму...

, пробег 161 800 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Авенир.
Посмотреть всё о Ниссан Авенир
Запчасти на двигатель QG18 в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Авенир с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром