Пришло время приобрести собственный автомобиль. Встал вопрос"КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ". Так как я люблю отдых на природе и кататься на велосипеде да на горных то с типом авто определился сразу( универсал) после месяца скитаний по автосалонам своего городка понял по деньгам вывозил на хонду партнер или ниссан АД. Но когда поехал в Красноярск и увидел Авенира их на весь рынок стояло 4 штуки и по деньгам оказывается что могу купить. Выбор пал на фаршированного веню на литье ксиноне тв, двд..... и ещё куча всего. Когда открыл капот сразу понял что утопленник, даже толком не помыли его. Остановил выбор на обычном авенире с поцарапаной бочиной 2000 года полтора года в россии. на одометре 139т.км. Сел в него проехал по рынку и не захотел больше выходить. Понял что эта машина моя. отдал за него 185т.р 8т.р скинули на ремонт бочины. Поехал домой, через минут 10 уже чувствовал скбя на нем так как будто не один год езжу на нем. Пока ехал домой Сгорел регулятор холостого хода как потом выяснилось. Просто подскачили обороты на 1,5т. и не падали.На 10 литрах я проехжал 45-50 км. Мои мучения кончились через 2 месяца и бошлось мне это в 10тыс.руб. Больше вложений не делал никаких на ремонт. Только на ТО и установку музыки.
Да согласен ребята мало ему мощи очень мало, туповат на обгоне,и в гору не едет гружоный. И ещё мне тормоза не понравились когда машина гружоная. А в остальном сказка а не авто. Постоянно в багажнике лежал надувной матрас(советую для интима очень пригождается :))) )
Прохал 20тыс.км. Хлопон не знал, даже в тайгу гонял на нем шишковать, повис на коряге промял бак. Владел я им не долго всего пол года продал и купил на аукционе как вы думаете что?,,,кочнечно же Авенира :)) 2002год SP20 с новой панелькой (что меня и подкупило) уж очень красиво в салоне.
Вот теперь считаю дни кода придет мне машинка идет поездом. Придет напишу про новую.
Удачи ребята Поздравляю всех с приобретением действительно хороших авто!!!!
Пишите на мыло если что пообщаемся Alexei1213@mail.ru