Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подробнее о мелочах.

Хочется написать более детально про установку всяких мелочей в автомобиль. Решил прибраться в гараже, прибраться не получилось, устроил только еще больший срач =)) Зато нашел старый советский гудок от Волги)) Проверил - работает. Решил поставить на авто, колхоз конечно, но под капотом не видно=)) Сигнал решил сделать совмещенным: родная "улитка" + Волговский гудок. Звучит прикольно и необычно, мне нравится.

Еще хочется отметить брызговики, которые я специально искал в цвет кузова. Нашел у китайцев, цену не помню. Смотрятся как родные, резина мягкая, зимой не дубеют.

Фотография "3" - состояние клапанной крышки после обнаружения тосола в масле по причине неправильной установки электрического подогревателя (писал об этом ранее). Покупал какой то монтажный очиститель фирмы MANNOL за 210 рублей. Отчистил все без проблем. Результат на фотографии "4"

Фото "5" и "6" результат установки подсветки в ноги водителя и переднего пассажира. Об установке я писал ранее. Хочу сказать, что диоды белые, на фото кажется будто фиолетовые.

Ну и в заключении, покажу фото рабочего Авенира. В декабре с ним случился конфуз: при включении ближнего света фар на панели загоралась индикация задней передачи (фото нечеткое, прошу прощения). Такая ситуация сложилась сразу же после мойки автомобиля. Причина оказалась в оторванном проводе массы в месте, где открывается пятая дверь. Там еще провода идут под резиновым каналом от кузова на дверь.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Avenir Salut 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром