Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Nissan Avenir Salut 1998г.

Nissan Avenir Salut 1998

, Екатеринбург
Тема:

нашел фотки с поездок, первая поездка в Казахстан где то в районе Борового, вторая фотка в Башкирии озеро Ворожеич

нашел фотки старых машин. не судите строго))) дело было давно

Решил чего то помыть слегка под капотом

продал Веника, даже не продал поменял на ниссан Серена KVNC23 4WD турбо дизель на палке. Серена очень большая но была весьма убита прошлыми хозяевами( полностью пришлось снимать все чехлы стирать в стиральной машине. пахнуть стало гораздо лучше и стало намного чище, коврики и напольное покрытие пришлось потратить две бутылки винета 2000. но с учетом того что у машины было очень много прежних владельцев у которых толи руки не оттуда росли толи не знали где взять запчасти, в машине по некоторым запчастям был дикий колхоз, например передние линьки были от чего взяты распилены под тот размер который нужен и потом сварены, глушитель как я понял приварили от матиза и чего то еще, впуск был приколхожен нулевик и еще не понятно что....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Авенир Салют.
Посмотреть всё о Ниссан Авенир Салют
Запчасти на двигатель SR20DE в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Авенир Салют с фотографиями, недостатки и все минусы!