Отзыв автовладельца Nissan Avenir Salut 1998

Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
здравствуйте уважаемые ДРОМОВЧАНЕ! хочу поделиться своими впечатлениями о этом авто! Скажу сразу сравнивать буду с тем что было у меня до и после него! НИССАН САННИ 2001 Г.  НИССАН ПУЛЬСАР СРВ 1997.  ТОЙОТА КОРОЛЛА СПАСИО 1997Г.  ТОЙОТА КАМРИ В 40 КУЗОВЕ 1997Г.   ХОНДА СИВИК ФЕРИО .     И МОСКВИЧ АЗЛК 2141 СВЯТОГОР.  ВЫБРАЛ Я АВЕНИРА СРЕДИ СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОЙВ ТАК КАК ОБЬЕМНЫЙ БАГАЖНИК! ЗАПЧАСТИ НЕДОРОГИЕ! ВНЕШНЕ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ!  ТАК ВОТ ЗА ГОД ЭКУПЛУАТАЦИИ ЕЗДИЛ МНОГО В КЕМЕРОВСКУЮ ОБЛАСТЬ И ЗА ЭТОТ ГОД НИЧЕО НЕ ЛОМАЛОСЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛОСЬ! ПОДВЕСКА БЫЛА СДЕЛАНА СТАРЫМ ХОЗЯИНОМ( СТОЙКИ ВКРУГ KYB НА МОЙ ВЗГЛЯД ЖЕСТКОВАТЫЕ) ПО РЖАВЧИНЕ ВСЕ БЫЛО ОК! РЫЖИКОВ НЕТ НИГДЕ! КЛИМАТ КОНТРОЛЬ РАБОТАЕТ НО САЛОН ДОЛЬШЕ ПРОГРЕВАЕТСЯ ЧЕМ СЕДАН! ЧТОБЫ В -20 -30 ЕЗДИТЬ В КРФТЕ В САЛОНЕ НУЖНО С ПОЛ ЧАСА ПРОГРЕВАТЬ ПРИМЕРНО МОЖЕТ ЧУТЬ БОЛЬШЕ. КОГДА БРАЛ МАШИНУ НА НЕМ СТОЯЛИ АМТЕЛ Р15.ЗИМУ ОТЬЕЗДИЛ ПО СНЕГУ ГРЕБУТ НО ШУМНЫЕ. ПРИШЛА ВЕСНА НУЖНЫ БЫЛИ ШИНЫПЕРЕОБУВАТЬСЯ .В МАГАЗИН НЕ СТАЛ ЕХАТЬ.СТАЛ СМОТРЕТЬ В ДРОМЕ ПО ДЕШЕВЛЕ! И О ЧУДО НАТЫКАЮСЬ В КАКОЙ ТО ДЕРЕВНЕ МУЖИК ПРОДАЕТ NOKIAN МОЕГО РАЗМЕРА! ЗА 5 ТЫСЯЧ ВСЕ 4 КОЛЕСА! ЗВОНЮ ГОВОРЮ МОЛ ЕСЛИ Я САМ ПРИЕДУ ЗА НИМИ СКИНЕШЬ ПЯТИХАТКУ НА БЕНЗИН? СКАЗАЛ ДА И В ПУТЬ ПРИЕХАЛ ЗА НИМИ ВСЕ ШИНЫ В ОТС ЗИМУ ОТХОДИЛИ И ВСЕ! СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ ПРОДАЕШЬ СКАЗАЛ МОЛ КАЖДУЮ ЗИМУ НОВЫЕ БЕРЕТ СЕБЕ!!! Я КОНЕЧНО В ШОКЕ НУ ДА ЛАДНО!КИНУЛ ИХ В БАГАЖНИК И В ПУТЬ! АХ ДА ОНИ БЫЛИ ЗИМНИЕ!!! ДУМАЮ НЕ ЗРЯ ПРИОБРЕЛ! АМТЕЛ ОТКАТАЮ А НОКИАН НА ЗИМУ ОСТАВЛЮ!  ПОВЕЗЛО.    ДАЛЕЕ ПО ЛЕТУ ЕЗДИЛ С СЕМЬЕЙ ОТДЫХАТЬ НА РЕЧКУ. ВСЕ НИШТЯК. АВТО ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН КАК УДАВ! 3 Х МЕТРОВЦЫЙ ЛЕНОЛИУМ ВЛИТЕЛ В НЕГО .И ЗАКРЫЛ БАГАЖНИК!ВМЕВСТИТЕЛЬНОСТЬ ВОСХИЩАЕТ! ДВИГАТЕЛЯ КАК И ВСЕ НИССАНОВСКИЕ КАКИЕ БЫЛИ ОЧЕНЬ ПРИЕМИСТЫЕ  МАСЛО НЕ ЕСТ ВООБЩЕ! КОРОЧЕ ГОВОРЯ РАБОЧАЯ И КОМФОРТНАЯ ЛОШАДКА ПО СРАВНЕНИЮ С ЭКСПЕРТОМ! НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ НО АВЕНИР КОМФОРТНЕЕ! ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ СКАЗАЛИ МОЛ ТОНИРОВКУ СНИМАЙ! А МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО НЕ ПЛЕНКА А КАКОЕ ТО НАПЫЛЕНИЕ! ТАК ЧТО СНИМАЙ ВМЕСТЕ СО СТЕКЛАМИ! Я СКАЗАЛ ЧТО НЕ БУДУ!!!ПОТОМУ ЧТО СТЕКЛА РОДНЫЕ ВСЕ И ТОНИРОВКА ТОЖЕ!!! УДОБНО ЧТО СТЕКЛО БАГАЖНИКА ОТКРЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!  ВСЕМ СПАСИБО И НЕ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА ВСЕМ ВАМ!!!!!!!!!!! не судите строго за орфографию !!!

Авенир хорошие машины, только 5)
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1993

хорошая машина

Хорошее авто .
Но зачем все заглавными то ?
Nissan Laurel medalist 25four, 2001
Honda Stepwgn RF 1, 2000
Toyota Sprinter Carib 4WD 1988

Арсеньев
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2001

Ну зачем же всё с Caps Lock?????
Производство корпусной и мягкой мебели в Иркутске. Высокое качество. Мой тел. 8(3952)621-642
Мой отзыв: Nissan Qashqai+2 2009

На лето хаккапелита самое то))
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Киров
Отзыв о резине. За машину 5.
Мне с Авениром повезло меньше. Был 1999 г.в... Накладки на порогах сгнили, движок масло жрать начал по 1,5 л на 1000 км... А салон замечательный был (за что и купил)..

Алтайский край
Хорошая машина . И семья прекрасная .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

42-78
Сообщений: 1911
Хорошо написано! Универсал здоровый-можно бегать. Всё на 5.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Самый лучший комод с колесами от ниссан.
MMC RVR 99 black
ISUZU Trooper 95 white

чернигов николай:
спасибо

чернигов николай:
соглашусь
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

только-5

местечко в Альпах
У меня такая же магнитола )) 5+
Время покажет ...

Вместительный универсал.)

хороший вместительный мне очень нравится .удачи на дорогах .за фотки 5\\\

а эксперт намного хуже авенира? хочу взять и вот думаю что брать. чем хуже поделись мнением плиз)

Продажа Nissan Avenir Salut 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Авенир Салют.
Посмотреть всё о Ниссан Авенир Салют

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Авенир Салют с фотографиями, недостатки и все минусы!