Отзыв автовладельца Nissan Bassara 2000

Кузов: Стандарт
Ходовая часть: Стандарт
Двигатель: КА 24
Привет. всем!
Почему решил написать, вчера сынок утащил ключи от машины, и снес весь перед  к чертовой матери, благо остался жив лишь синяк на лбу. Машина разворочина по самый салон, а он целехонек, вот это я насываю безопасностью! До этого ездил на машине два года за все время менял масла, замена жидкостей. Поменял линки по кругу, прежний хозяин воткнул китайские их хватило на пять тысяч, один наконечник, передние шаровые и саленблок(за все время накатал 90 000!!!), все знакомые просто одуревают, машина не разу не подвила, затраты на содержания копейки(расход бензина большой, но и объем двигателя не маленький), комфорт и удобства на 5+. Так как я рыбак и охотник забирались на ней в такие дебре, что народ просто охренивал -  говорил, что это не возможно(даже те кто ехал со мной на задних сидения!!!).
Живу в Якутии, не каких дополнительных стекол и утеплителей не пременял, не считаю укрытия двигателя и радиатора. Всю зиму матался в Якутск и Нерюнгри дубленку снимаешь, иначе жарко и это при минус сорок!
Это лучшаю машина, в своем классе, на которой я ездил, а поверти машин я перебрал много, тажа Галя и Надя близко не стоит не говоря о Ипсуме.
Вот и все, все привет, с наступающем.

Ребята, у кого есть машина под документ пишите или звоните +73241602011

1Сибиряк55
Ну ты и нерусь!!! Этож надо было так искаверкать русский язык!

???????
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Продажа Nissan Bassara 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Бассара.
Посмотреть всё о Ниссан Бассара
Запчасти на кузов JNU30 в Алдане

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Бассара с фотографиями, недостатки и все минусы!