Продолжение дополнения

Nissan Bassara 2000

, Владивосток
Темы: Ремонт и обслуживание

Мчались мы не шибко быстро ибо Арсеньевские гаишники очень злые, а на ипсум не было никаких документов, то есть доки были дома у тещи, а мои тоже были….в гараже , в Бассаре. И вот повисло какое то неловкое молчание в машине, ну вот бывает такое, момент тупняка, когда вроде и поговорить не о чем, а с другой стороны и начинать не охота….короче, не знаю….но тут остановившись на пешеходнике, пропустить соответственно пешеходов, я обернувшись назад увидел два пакета, из одного торчал край заветной дуйки, второй же пакет был упакован ещё в один пакет, поэтому содержимое было скрыто от глаз. Как то мельком окинув их взглядом, я тут же на автомате повернул голову обратно и плавно дал газу, продолжая путь. - Так ты две дуйки взял что ли?- спросил я Димона разрушив этот миг молчания. Смотрю там два пакетоса.

– Угу- как то с неохотой ответил он и вновь я заметил этот бегающий взгляд, словно и хочет сказать что то, но не решается. Опять так и не договорив, мы подъехали к гаражу, припарковав Ипса и сказав Димону - Бери два пакета «тепла», стал отпирать двери гаража.

Гараж кстати сказать тоже весьма и весьма не объёмный, между машиной и стеной только боком, жопа тачки упирается почти в ворота, а перед мордой уже почти зажатым стоишь. Ну конечно , если у тебя Витц или Фит, то можно ещё палатку поставить и Цыгана с гитарой посадить, но у нас не тот вариант. Затаскивает ОДИН пакет Димон и ищет взглядом розетку. - Давай сюда, поближе к капоту поставим, сказал я Димону и взял пакет. В этот момент я уже понял всю патовость ситуации, потому что пакет весил ну не больше 1 КИЛЛОГРАММА!!!!! Резко сдернув пакет я

Увидел вот это творение неизвестных мастеров. Да и хрен с ним, нужно включить и там либо пан, либо пропал. – Димоооооон, где блятьььь вилка?????? - заорал я, увидев огрызок провода, кстати, максимальное сечение которого было не более чем 0,75.

– Да я её отрезал на вентилятор, жена запилила, что летом дома жара, вот и я рубанул от этой херни, все равно, его так ни разу не включали, у нас зимой батареи качегарят будь здоров – закончил Димон и закурил.

-То есть ты, щучий глаз, хочешь сказать, что мы ездили за этой блювотиной дешмано катайской, а ты даже не знаешь, работает ли она вообще или нет????

– Костян, спакуха, всё с ним нормально, ещё как заработает.

– Уж лучше бы ему блять заработать, тащи сразу второй, тоже небось вилку отхуячил? – съязвил я.

- Тут такое дело, - начал было Димон, но смолк.

- Какое, такое дело??? Я вижу , Дима, у нас тут охуенная проблема, решением которой, почему то мы не торопимся заняться, а нам ещё сегодня нужно как то все таки начать и по основной специальности работать. Договаривал я это уже выходя из гаража, направляясь к Ипсуму, открыв заднюю дверь, схватив пакет и рванул его на себя. На миг, в сердце пробилась искра надежды, потому что пакет весил не меньше 5 килограмм. – Опять эти подъебки со стороны Димасика что ли? Специально взял ту задрочку, чтобы меня позлить ??? Если так, то ценный мне кадр достался, что ж будем переучивать.

-А ты я смотрю весельчак, любишь на эмоции повыводить, доставай эту хуйню с пакета, а я пока запитаю тот невъебенный калорифер))) – сказал я Димону и пошел включать его старым способом, с помощью спичек…..Продолжение следует….